Гость
Статьи
Не первый раз, но …

Не первый раз, но очень не легко

Возможно, будут комментарии, что прошло мало времени и так не может быть, но так есть) Да, действительно, мы познакомились с ним пару месяцев назад. Как это часто бывает, я первое время ничего не чувствовала к нему вообще, а он же, (ну как мне тогда казалось, да и он так говорил), влюбился в меня с первого взгляда. Его лучшие друзья в голос твердили мне, что я ему очень нужна, что пол года, после того, как он расстался со своей девушкой, он ни с кем не был, а тут появилась я...) И у нас всё было отлично, я стала привыкать к нему, понимала, что очень скучаю, когда мы не виделись... У нас были планы на совместное будущее...
Но прошло немного времени, как он стал реже звонить, писать, не говорю уже о том, что перестал приезжать ко мне и мы не виделись. Я тогда знала, что причина была в моём языке!)) я много говорила грубых слов, когда мы ругались с ним, ну или когда мне что-то не нравилось. А ему, как любому нормальному парню, это не нравилось. Наверное, надоело терпеть.
Мы не общались около недели. Я позвонила ему, попросила прощения, обещал, что подъедет и мы поговорим. Мы с ним хорошо поговорили, сказал, что скучает...
Я позвонила на следующий день, но он не ответил. Я позвонила еще через день, он снова не ответил. Я написала сообщение с извинениями, но и на это не было ответа.
На днях зашла к нему на страницу вк, у него появилась в друзьях его бывшая.
Я просто не знаю, что мне делать? Я каждый день скучаю по нему и думаю об этом. Не понимаю причины его такого поведения.

10 ответов
Последний — Перейти
Иванушка
#1

Самое большое зло - это вк!! Все беды оттуда.

Иванушка
#2

Из-за него люди перестали быть людьми!

Гость
#3
Иванушка

Из-за него люди перестали быть людьми!

все. он слился, ищи другова

Пэппи
#4

Использовал вас, как отдушину, чтобы переживать печаль от прошлых отношений

Забудьте и не унижайтесь больше

Умерла так умерла, как говорится

Мальва
#5

Ясно как белый день, помирился с бывшей, а вы ему больше не нужны. Решил попрощаться с вами по-английски. Забейте.

#6

Я, конечно, знаю, что через какое-то время буду вспоминать всё это с улыбкой, но пока как-то не очень получается забыть. Всё время прокручиваю в голове, думаю, может быть, я виновата в чём-то ещё, может быть, сделала что-то не так.

Я понимаю, что так получилось, но поверить не могу, что рядом его нет) банально, конечно, но так и есть

Гость
#7

отвлекись на какое -нибудь занятие, учебу, работу.. проводи больше времени с подругами, гуляйте, ходите по магазинам, может познакомитесь с кем-то)) в общем - отдыхай и радуйся жизни, тот парень не стоит твоих переживаний! похожие ситуации были у каждой девушки и,как бы вначале грустно не было, печаль уходит бесследно )

Юка
#8

у меня тоже самое было..он расстался со своей девушкой..и когда отношениях их подходили к концу он со мной переписывался..мы встретились...возможно я (как и вы тут говорите тоже про себя) не то что-то сделала..я вела себя холодно,да..

Но я была для него отдушиной,как и вы наверное..Он не помирился с бывшей с ней он окончательно расстался. А я - не могу забыть..вот уже скоро пол года.

Мы просто девушки слишком иногда влюбчивые( А он - был идеален для меня. В нем было все,что я хотела..Как жаль,что ничего уже не изменить(..

Простите,излила как говорится вам тут всю душу..просто так наболело. Сколько ходила на свидания всякие - общалась -знакомилась ничего не помогает. Я в страсти целуясь в другим вспоминаю его.НЕ могу я вот и все..Наверное это и есть любовь. ВОт такая..Сейчас пишу - слезы наворачиваются

Гость
#9
Мальва

Ясно как белый день, помирился с бывшей, а вы ему больше не нужны. Решил попрощаться с вами по-английски. Забейте.

Пэппи

Использовал вас, как отдушину, чтобы переживать печаль от прошлых отношений

Забудьте и не унижайтесь больше

Умерла так умерла, как говорится

+1

Дело - не в вашем языке, а в том, что вы изначально ему не были нужны. Если бы запал на вас - никакой язык бы его не оттолкнул от вас. Не тешьте себя иллюзиями - забейте.

И, да - с бывшей, возможно, у него все возобновляется, и вас он использовал, чтобы забыть ее.

#10
Юка

у меня тоже самое было..он расстался со своей девушкой..и когда отношениях их подходили к концу он со мной переписывался..мы встретились...возможно я (как и вы тут говорите тоже про себя) не то что-то сделала..я вела себя холодно,да..

Но я была для него отдушиной,как и вы наверное..Он не помирился с бывшей с ней он окончательно расстался. А я - не могу забыть..вот уже скоро пол года.

Мы просто девушки слишком иногда влюбчивые( А он - был идеален для меня. В нем было все,что я хотела..Как жаль,что ничего уже не изменить(..

Простите,излила как говорится вам тут всю душу..просто так наболело. Сколько ходила на свидания всякие - общалась -знакомилась ничего не помогает. Я в страсти целуясь в другим вспоминаю его.НЕ могу я вот и все..Наверное это и есть любовь. ВОт такая..Сейчас пишу - слезы наворачиваются

Но ведь даже если мы и могли вернуть время назад, не думаю, что мы смогли бы что-то изменить в их чувствах к нам. Единственное, что мы сделали бы-это иначе себя вели и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: