Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность и работа

здравствуйте, плохо на душе....по срокам 21 неделя беременности,сходила на узи сказали сердце не бьется. На работе уже нашли замену и ждут когда в декрет. Когда узнала что на таком маленьком еще сроке ищут мне замену,расстроилась. Это третья беременность,первая(слава богу)родила,два последующих замершие. Как чувствовала что рано нашли замену,ведь может все произойти...и произошло. Девочка стажируется не первый день, старается...не знаю что делать,она не виновата что такое случилось,думаю уволиться,хотя все устраивало

Flover
5 ответов
Последний — Перейти
Елена79
#1

Еще раз проверьтесь, и если плод действительно мертв, вам немедленно сделают искусственные роды (это обязательно, иначе с мертвым плодом внутри вы скоро умрете тоже), и по телефону сразу сообщите начальству о ситуации, и что вы будете возвращаться на работу. Зачем ломать себе карьеру из-за какой-то девочки? Пусть стажируется и старается теперь в другом месте.

Гость
#2

Меняйте работу. Вам так будет легче морально отойти. Увольняйтесь, приходите в себя физически и морально, и по собеседованиям на новые места.

Гость
#3

Лучше уволится, пролечится, отдохнуть и спокойно высыпатся и беременнеть....у знакомой было 3 зб , тоже старшая дочь и родила дочь здоровую потом все равно! А то вот уже опять пернживаете о рпботе, режим, стресс и все таеое...

Гость
#4

Не надо увольняться,если все устраивает.Вы не виноваты,что работодатель поторопился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я бы сообщила и вышла. Чего работой бросаться? Только если сами хотите отдохнуть. Тогда можно и уволиться.