Гость
Статьи
Помазало и перестало

Помазало и перестало

М всегда были без проблем, только с болями, но всегда вовремя. А тут за неделю до М начало мазать, на следующей день перестало и сейчас только болит живот, как и обычно впрочем. Это нормально? У вас было такое, что за неделю начало мазать, а потом сразу ушло? От чего это может быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было. была киста

Гость
#2

Тест делали ? Сделайте!

Гость
#3

За несколько дней до М было, потом узнала что беременна.

Вика
#4

у меня так было. на 4день м очень сильно промерзли ноги. мес прошли на след день, а боль была сильная. я думала,вдруг внематочная. узи делала в жк. оказалось, что от подмерзанмя ног кровь там типа трансформировалась в комочек или че то такое и не могла идти дальше. пере#рала я тогда конкретно. потом через пару дней м опять пошли

Автор
#5
Гость

Тест делали ? Сделайте!

Не делала, ПА был несколько месяцев назад, поэтому беременность исключила.

Твоя Мотивация
#6

У меня начинает за 4-5 дней до М мазать. Своему гинекологу говорила, сказала, что такое может быть, это типа норм. Лучше асе же спроси у своего доктора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дария
#7

До М начало мазать ,М Должны быть 8.07.2018 а уже 14.что ето может быть задержка ,или всё таки беременость?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: