Гость
Статьи
Как сделать что б …

Как сделать что б месячные пришли раньше срока

Девчёнки, помогите! Я спортсменка (гимнастка) едим в другой город на соревнования и бац! именно в этот у меня выпадают М , и вот остаёться неделя и выезд нужно как-то сделать что б месячные пришли раньше (именно посоветуйте таблетки) с тампонами выступать нереально .постоянно смотришь под купальник "не протекала ли ты"+ ещё дорога дальняя. Прошу вас помогите!

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поприседай со штангой, мне так 2 раза клапаны прорвало

Гость
#2

10 штучек аскорбинки и в горячую ванну. Мне помогало

annasuhina
#3

горячий душ

Яна
#4

Все эти способы очень опасны,да и не факт что дадут результат не эксперементируйте со своим здоровьем купите хорошие тампоны и ничего не случиться.История знает такие случаи когда женщины выигрывали триатлон в эти дни.А на будущее подберите с гинекологом подходящие ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёля
#5

Викасол...дня на 3-4 мах неделя должны раньше срока начаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: