Гость
Статьи
Зпп, обьясните мне, …

Зпп, обьясните мне, глупой

Вот к примеру после посоеднего зпп, я сдала анализы, все чисто. Моя врач спросила и сказала ок, другая врачиха говорит что уреоплазма и гарднерела могут вылезти из за отсутствия иммунитета, тоесть я тогда сдала и все норм было , а потом без секса, а из за имунитета есть, это так? Получается я должна раз в месяц что ли все проверять? Даже если не живу половой жизнью? Как так?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уреаплазма этот не зпп

тоже из спб
#2

дануна....травить себя таблетками...вообще микрофлора может под воздействием разных факторов наурушаться, не только от контактов

Гость
#3

ерунда.уреаплазма это зараза тогда когда ее в организме много

Гость
#4

Что-то не пойму,вы пролечили зппп,что именно нашли у вас?Вообще есть ряд инфекций,которые трудно лечиться и могут быть в скрытой форме,к примеру хламидии,так у вас находили эти инфекции?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Все довольно просто. Есть условно патогены. Они просто есть. Некоторый процент людей с ним вообще рождается и живет себе счастливо. Но, например, при падении иммунитета, эти самые условные патогены могут начать размножаться сильно, воспользовавшись ситуацией. И тогда начинаются уже действительно проблемы, которые нужно будет пролечить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: