Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Всем привет , у меня задержка месячных с 23 числа не знаю что делать первый раз так долго нет месячных ,сегодня начала болеть грудь как перед месячными(у меня она всегда болела но не сильно считается как норма) тянет низ живот как при мес. Сделала тест 24 показал отрицательно , у кого подобное было ,подскажите что нибудь(так же хочу дополнить что не предохранаемся (1 половой портрет ) в меня не попадал

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление наверное

Бармаглот
#2

Вам уже ответили в предыдущей теме. Зачем сущности плодите?
И что всё-таки такое половой портрет?

#3

ПОЛОВОЙ ПОРТНЕР! ( это было автоисправление) я их несколько сделала потому что выходила ошибка ,это произошло случайно

Бармаглот
#4
nez_19

ПОЛОВОЙ ПОРТНЕР! ( это было автоисправление) я их несколько сделала потому что выходила ошибка ,это произошло случайно

А. Ну, тогда ладно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

No name
#5

У меня так было на гормональном сбое. А вообще бывали периоды что задержка была по 10 дней но такое обычно раз в год случалось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: