Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременна?

Здравствуйте! 23 сентября был ЗАЩИЩЕННЫЙ ПА, после снятия презерватива мч только вытер руки полотенцем, а позже (минут через 5-10) засунул в меня пальцы. Могла ли произойти беременность? 12 октября должны были пойти месячные, но вместо них я утром обнаружила пару капель застывшей крови, а в обед уже ничего не было. Теперь задержка уже 2 недели, очень беспокоюсь. До этого были стрессы, проблемы с семьей, да еще и первый в моей жизни секс.Делала тест один раз - показал отрицательный результат, но меня немного подташнивает и стала чувствительна грудь (или же я себя накручиваю, с ума уже схожу(((Хотелось бы сделать хгч, но ни денег, ни времени пока нет(((((

дашенька
7 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

не беременна. осенний сбой.

Гость
#2

не беременна.

Бармаглот
#3

Вы беременны. Чувствительная грудь это верный признак! Плюс ЗППП подхватили

yulya-dolmatova@list.ru
#4

Думаю, нет. У нас был ППА в день овуляции. Задержка была 9 дней, думала ну все. Сделали тесты, оба -. Грудь болела. Только собиралась бежать в больницу. Начались... Да и тем более сперматозоиды на воздухе очень быстро погибают. Все нормально))

Гость
#5

Реально вопросы про беременность на сайте спрашиваете?! Вы бы ещё про лечение рака здесь спросили. В больницу идите!

annasuhina
#6

поздравляю с прибавлением

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#7

Всегда поражало, что на 15-20 тем форума как минимум одна "а беременна ли я"? Девушка, сходить к гинекологу слабо? Это же полное идиотство спрашивать у посторонних людей без медицинского образования, которые вас в глаза не видели, а не беременна ли я?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема