Гость
Статьи
Болела грудь

Болела грудь

Ни когда раньше не болела грудь,ни при месячных, никогда, но вот вчера начала болеть. По лестнице спускаюсь,поднимаюсь,больно. Руками шевелю,больно. Ложилась спать,прилегла на грудь,больно. Но сегодня у не болит,болит если только докоснуться до неё.что это может быть?

Olga23
5 ответов
Последний — 17 ноября 2017, 11:48 Перейти
1.
Гость

К маммологу на приём и к гинекологу

2.
Юлия

Когда последний раз делали УЗИ?

3.
annasuhina

а к врачу не судьба?

А грудь не покраснела? У меня эпизодически сильно болит перед менструацией , спать на животе невозможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Лариса
Kiki

А мне гормональный препарат назначали, когда боли в груди были. Ваш тоже гормональный препарат? Я потом как побочки гормонов почитала. перепугалась даже))

Нет, мамоклам негормональный, у него в составе органический йод, который добывают из слоевищ ламинарии. Еще в составе хлорофилл - он является отличной профилактикой рака молочной железы.