Гость
Статьи
планирую беременность

планирую беременность

здравствуйте подскажите,что со мной такое)всегда перед пмс, были признаки,что они придут,болела спина,живот,грудь и всё такое.но не в этот раз,пришли они ничего не болело и т.д но это не самое странное,шли значит они нормально один день,на второй день ,заметила что капля..думала на третий все норм будет,но снова капли.. после и во все пошли коричневые выделения ,не значительные ,дня два.месячные всегда идут нормально ,во время ,по пять дней. значит пришли они первого ноября ,по пятое всё это длилось ,пятого сделала тест,показал отрицательно, но 7 сегодня с утра, вообще треш,встала,пошла в ванную ели добралась обратно..закружилась голова...и начало немного ворошить

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь на ХГЧ с динамикой, УЗИ.

#2

если это не беременность,что это...может быть

#3
Гость

Кровь на ХГЧ с динамикой, УЗИ.

если это не беременность,что это?..

#4

у кого такое было или на подобии?..

Lillu
#5

Это старость! Потом и вовсем все болеть начнет, резко встала - голова закружилась, в боку закололо, давление скакнуло. А вы думаете все это внезапно и разом ровно в 70-летний юбилей случается? А беременность при отрицательном тесте и после месячных - это наврятли.

#6
Lillu

Это старость! Потом и вовсем все болеть начнет, резко встала - голова закружилась, в боку закололо, давление скакнуло. А вы думаете все это внезапно и разом ровно в 70-летний юбилей случается? А беременность при отрицательном тесте и после месячных - это наврятли.

да, ну мне пока что 21:))

#7
Lillu

Это старость! Потом и вовсем все болеть начнет, резко встала - голова закружилась, в боку закололо, давление скакнуло. А вы думаете все это внезапно и разом ровно в 70-летний юбилей случается? А беременность при отрицательном тесте и после месячных - это наврятли.

не думаю,что старость)
я так думаю,потому что может срок маленький неделя может..две..не умею расчитывать.поэтому не показывает тест

Lillu
#8
Asia

не думаю,что старость)
я так думаю,потому что может срок маленький неделя может..две..не умею расчитывать.поэтому не показывает тест

Тест после задержки (месячных в вашем случае) уже показывать должен. И месячные все же были, как я поняла. Да и признаков никаких у беременности так рано не бывает.

#9
Lillu

не думаю,что старость)
я так думаю,потому что может срок маленький неделя может..две..не умею расчитывать.поэтому не показывает тест

да смс пришли на один день раньше, и шли один день.

Тест после задержки (месячных в вашем случае) уже показывать должен. И месячные все же были, как я поняла. Да и признаков никаких у беременности так рано не бывает.

#10

пмс

#11

у меня не было задержки, пришли раньше на один день, и шли один день..потом только капли..

Гость
#12
Asia

если это не беременность,что это?..

Да всё, что угодно, гормональный сбой, миома, эндометриоз, внематочная и так далее. Как врачу идите и чем раньше тем лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

значит нужно подождать сл пмс?или сдать кровь на хгч?или очевидно беременность не может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема