Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Добрый день! У меня подмышкой воспалился лимфоузел, из-за этого болел бок груди. Лимфоузел прошел, грудь больно только при надавливании(так уже не болит, не беспокоит) дня три назад все прошло, пока на работе была. До месячных осталось 2 дня. Есть смысл идти сегодня, или теперь лучше на 4-6 день месячных?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немедленно идите.

Гость
#2

Лимфоузел под мышкой очень и очень опасный момент

Гость
#3

Если что то воспалилось, конечно надо сразу идти. На 4-9 день это если плановый осмотр просто

Гость
#4
Гость

Если что то воспалилось, конечно надо сразу идти. На 4-9 день это если плановый осмотр просто

Маммолог однозначно отправит на узи, а оно как раз и делается на 4-9 день, пальпация ничего не даст, это лишние деньги за прием. Автор, делайте узи и чешите к маммологу, лимфоузел опасная вещь.

Ольга
#5

Просто лимфоузлы уже прошли(3 дня назад), а грудь набухла и болит, так как 2 дня до месячных осталось.. Ему это не помешает понять? Я прост ни разу не у него...

Ольга
#6

росто лимфоузлы уже прошли(3 дня назад), а грудь набухла и болит, так как 2 дня до месячных осталось.. Ему это не помешает понять? Я прост ни разу не у него не была. Я пойду в свою поликлинику. К сажелению у меня на данный момент нет возможности сделать узи платно. А мамолог, я точно знаю, что он пошлет на платное узи. И есть мне смысл ехать к нему, подскажите?!

Гость
#7
Гость

Маммолог однозначно отправит на узи, а оно как раз и делается на 4-9 день, пальпация ничего не даст, это лишние деньги за прием. Автор, делайте узи и чешите к маммологу, лимфоузел опасная вещь.

У меня просто грудь - больной вопрос. Уже одну фиброаденому удаляли, есть маленькие, и я каждые полгода хожу их проверять (на следующей неделе как раз иду на УЗИ). При этом лимфоузлы всегда были в порядке. Сужу по себе, я бы уже психанула и неслась на осмотр. Но наверное Вы правы, уж лучше подождать неделю "подходящих" дней, сделать УЗИ и бегом к маммологу.

Гость
#8

Ой автор, как будто я писала. Все точно как у вас, вот записалась на прием к гинекологу, но он аж через неделю. К маммологам, онкологам у нас просто так не пойдешь, нужно через своего врача или гинеколога. А даже если бы и брали очередь за пол года.
Грудь прощупала, но не понимаю, то ли что-то действительно есть, то ли мне от страха уже кажется. Еще и коллега один вчера прощался, повторный рак кишки какой-то обнаружили, будет химию проходить.
Не доживу до пятницы от напряга...

Ольга
#9

Сходила я все таки к маммологу, точнее к анкологу. Маммолога у нас нет. Даже на узи не стал посылать, сказал мастит. (((((( надеюсь так все пройдёт, резать не придётся. ((((

Ольга
#10

Ой, девчонки,как вы думаете, тест на беременность до задержки может показать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8
#11

О автор, спасибо что отписались. А то у меня аж в пятницу, я себя накрутила то рака и метостаз... Уж лучше мастопатия!
Про тест не скажу, у меня на 3-5 день задержки свееетлая еле заметная полоска была. Так что не помогу :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема