Гость
Статьи
Когда сдуется грудь …

Когда сдуется грудь при гв?

Кормлю три месяца, грудь 5 размера. При маленьком телосложении выгляжу как Верка Сердючка. Когда грудь начинает уменьшаться, на каком месяце? Сворачивать гв не собираюсь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Яблонская
#1

теть,ты ненормальная? с чего ей уменьшаться, если в ней молоко? свернешь гв и сдуется,как тряпки повиснет и будешь 5 размер с ностальгией вспоминать

Автор
#2

[quote="Яблонская"]теть,ты ненормальная? с чего ей уменьшаться, если в ней молоко? свернешь гв и сдуется,как тряпки повиснет и будешь 5 размер с ностальгией вспоминать[/quote
Вот ответь, ты вообще кормила? Точно знаю, что уменьшается, но вот когда?

Яблонская
#3
Автор

теть,ты ненормальная? с чего ей уменьшаться, если в ней молоко? свернешь гв и сдуется,как тряпки повиснет и будешь 5 размер с ностальгией вспоминать[/quote
Вот ответь, ты вообще кормила? Точно знаю, что уменьшается, но вот когда?

кормила. аж 2 раза. раз точно знаешь- жди

Мартосик
#4

Месяце на 6-7 случаться начинает. Вводится прикорм, ребенок меньше сосёт грудь. К году вообще ничего не останется. Ну а при полном окончании ГВ, прощайте сиськи, здравствуйте ушки спаниеля.

Гость
#5
Автор

теть,ты ненормальная? с чего ей уменьшаться, если в ней молоко? свернешь гв и сдуется,как тряпки повиснет и будешь 5 размер с ностальгией вспоминать[/quote
Вот ответь, ты вообще кормила? Точно знаю, что уменьшается, но вот когда?

ду-ра

Автор
#6
Мартосик

Месяце на 6-7 случаться начинает. Вводится прикорм, ребенок меньше сосёт грудь. К году вообще ничего не останется. Ну а при полном окончании ГВ, прощайте сиськи, здравствуйте ушки спаниеля.

Вот адекватный ответ, спасибо. По мне так лучше ушки, чем безобразная пятёрка

Ирина
#7

Не знаю, какие там уши. У меня нормальная. Не торчат, конечно, как в молодости, но я и на обложку журнала не претендую. Был 2-й р-р, стал 3-й. Считаю, что аккуратно выглядит, мужу нравится. Так что не у всех она в тряпки превращается.

Яблонская
#8
Ирина

Не знаю, какие там уши. У меня нормальная. Не торчат, конечно, как в молодости, но я и на обложку журнала не претендую. Был 2-й р-р, стал 3-й. Считаю, что аккуратно выглядит, мужу нравится. Так что не у всех она в тряпки превращается.

у автора 5 размер, серьёзно считаете,что аккуратная будет?

Ирина
#9
Яблонская

у автора 5 размер, серьёзно считаете,что аккуратная будет?

Не знаю, какая у автора будет - у всех по-разному, я про себя написала. У меня в первую неделю после родов со 2-го как раз до 5-го раздуло. Со смехом вспоминаю,как носилась по магазинам в поисках бюстгалтера размера 75Е, пока одна из продавцов не посоветовала поискать в отделе белья для кормящих (мои мозги до этого почем-то сам не додумались))). Полностью на ГВ до 5 мес. Раньше, понаслушавшись, вот про такие "уши", очень волновалась, а позже убедилась, что не все так уж страшно)))

Вита
#10

У меня с первого в 3 надулся и мне казалось что потолстела просто. Сдалась как кормить перестала, до 1,5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хриз14
#12
Гость

после окончания гв сдуется и будут блинчики до пупа висеть.

У Вас висят? А у меня вот нет. Кормила 6 мес. Мне 35 лет, остался свой 2 размер

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: