Гость
Статьи
третье кесарево. Какие …

третье кесарево. Какие последствия?

Здравствуйте девочки! Я прошла через два кесарево сечения. Втрое очень тяжело далось. У меня сыночки я хотела бы ещё доченьку. Но останавливает опять операция.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

сначала ответьте почему втрое прошло тяжело

Лена
#2

Можно поконкретнее? Почему кесаревы? Что врачи говорят? Какое время между операциями? Как давно была вторая?

Гость
#3

У меня тоже 2.
Собираюсь еще рожать. Разница 8 лет, врачи проблем не видят. Но обе операции прошли на ура

Гость
#4

сейчас и по 5 делают, все от шва зависит

Гость
#5

Знаю 2 женщин, кто делал 3 кесарева. У обеих все нормально. Но между 2 и 3 лет 12.

Гость
#6

Я бы не решилась, наверное.

Flessa
#7

Мне через 2 недели 4-е КС предстоит, после 3-х никаких последствий не было, и со швом все нормально, хотя у нас вообще на это внимания не обращают если жалоб нет.

Лена
#8
Flessa

Мне через 2 недели 4-е КС предстоит, после 3-х никаких последствий не было, и со швом все нормально, хотя у нас вообще на это внимания не обращают если жалоб нет.

А шов горизонтальный? И через какие промежутки были? И как вы с детьми управлялись - поднимать не боялись, чтобы шов не лопнул?
У меня второе кс будет, промежуток меньше 2 лет, плюс миому удаляли.
А автор интересная - тему создала, а на вопросы не отвечает.

Flessa
#9
Лена

А шов горизонтальный? И через какие промежутки были? И как вы с детьми управлялись - поднимать не боялись, чтобы шов не лопнул?
У меня второе кс будет, промежуток меньше 2 лет, плюс миому удаляли.
А автор интересная - тему создала, а на вопросы не отвечает.

Да, горизонтальный.
Разница между первыми двумя 11 месяцев, третий почти 4 года, и опять почти 4 года. Первого конечно приходилось поднимать, он ещё и не ходил когда второй родился, с последующими беременностями в этом плане легче было, я их особо не поднимаю, тяжести не ношу, муж и дети помогают.

Лена
#10
Flessa

Да, горизонтальный.
Разница между первыми двумя 11 месяцев, третий почти 4 года, и опять почти 4 года. Первого конечно приходилось поднимать, он ещё и не ходил когда второй родился, с последующими беременностями в этом плане легче было, я их особо не поднимаю, тяжести не ношу, муж и дети помогают.

Спасибо, что ответили) Легкой операции и здорового малыша!

Flessa
#11
Лена

Flessa
Да, горизонтальный.
Разница между первыми двумя 11 месяцев, третий почти 4 года, и опять почти 4 года. Первого конечно приходилось поднимать, он ещё и не ходил когда второй родился, с последующими беременностями в этом плане легче было, я их особо не поднимаю, тяжести не ношу, муж и дети помогают.
Спасибо, что ответили) Легкой операции и здорового малыша!

Спасибо 😊

#12

автор, у меня сестра родила кс троих детей за 5 лет. . первые были две девочки. они хотели мальчика. последствия?
считает себя "девочкой" типа у нее там ооочень узенько, хотя сама уже баба с огромной задницей и ляжками. ))

Ольга
#13
annasuhina

сначала ответьте почему втрое прошло тяжело

Извените, тех. неполадки были. От второго тяжело очень отходила, наркоз тяжело перенесла. Первый шов был маленький , второй намного больше сделали. Первое кесарево экстренное , отслойка плаценты, второе уже плановое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14
Лена

Можно поконкретнее? Почему кесаревы? Что врачи говорят? Какое время между операциями? Как давно была вторая?

Между опрециями 4 года . Второе было год назад.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: