Гость
Статьи
выделения - как …

выделения - как кремовые, белые

Девушки, может здесь есть и врачи, помогите!
у меня выделения - как кремовые, белые, что-то такого (простите за подробность)
Была у врача, молочницы и инфекций нету, гормоны в порядке, врач говорит что ничего страшного. Но я все таки переживаю, может кто-то сталкивался с таким?
Кстати, я девственница

Амели
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое, только не девственница. Гинекологов замучила, никто ничего сказать не может. Флора в порядке, инфекций нет, ничего не беспокоит. Так и живу(

Гость
#2

В течение месяца выделения меняются от жидких как вода до белых творожно образных. Если нет запаха и зуда, то это нормально .

Таня
#3

Ну может это бели

lres
#4

Это нормально!

annasuhina
#5

да здесь все врачи

Амели
#6
Гость

В течение месяца выделения меняются от жидких как вода до белых творожно образных. Если нет запаха и зуда, то это нормально .

Вот как-то так и у меня. Зуд бывает очень редко, но все таки что это может быть ?

Амели
#7
Таня

Ну может это бели

А как это лечить ?

Амели
#8
Гость

У меня такое, только не девственница. Гинекологов замучила, никто ничего сказать не может. Флора в порядке, инфекций нет, ничего не беспокоит. Так и живу(

А ваш мужчины на это нормально реагирует или он даже не замечает?

Гость
#9
Амели

А ваш мужчины на это нормально реагирует или он даже не замечает?

Замечает. Говорю правду - что это вариант нормы, вся проверенная-перепроверенная, ему верна, молочниц нету, пользуемся презервативами. Вроде верит, но иногда вскользь говорит, что у меня там такого рода выделения. Приятного мало...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#10

если беспокоит, попробуйте бетадин, в свечках. они хорошо состояние интимного здоровья налаживают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: