Гость
Статьи
Не регулярный цикл.

Не регулярный цикл.

Мне 12 первые месячные начались 2 августа,кончились 7.
Во второй раз так же.
Уже ноябрь так и не было.Физические нагрузки не большие,стресс бывает часто,на диетах не сижу,высыпаюсь.Очень тревожит этот повод.С родителями говарить н
боюсь, боюсь похода к гинекологу,как огня.

MiraSamirai
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного в этом нет. У тебя же мальчика пока нет? Просто скажи маме, что задержка менстряка на столько-то дней, возможно она сама что-нибудь посоветует. Не бойся, уж лучше расскажи об этом.

Наталия💋
#2

До 16 лет у тебя может скакать цикл ,потому что твоё тело формируется ,мне сейчас 26 и мой цикл только к 17 годам сформировался , а поход к гинекологу это не так уж и страшно , такой же врач как и все ,это его работа , и я думаю что в твоей *** нет ничего особенного чем в других ) тембровое у них есть врачебная тайна ) и никто о тебе ничего не узнает ))

Надя
#3
MiraSamirai

Мне 12 первые месячные начались 2 августа,кончились 7.
Во второй раз так же.
Уже ноябрь так и не было.Физические нагрузки не большие,стресс бывает часто,на диетах не сижу,высыпаюсь.Очень тревожит этот повод.С родителями говарить н
боюсь, боюсь похода к гинекологу,как огня.

Господи,ну в интернете куча инфы об этом.Я у мамы не спрашивала,у меня была куча энциклопедий для девочек,я все узнала..сейчас интернет!неужели сложно почитать эту банальщину..?в 12 дети уже развиты!что изначально месячные не регулярны и это норма!потом наладится!!***..

Настя
#4
MiraSamirai

Мне 12 первые месячные начались 2 августа,кончились 7.
Во второй раз так же.
Уже ноябрь так и не было.Физические нагрузки не большие,стресс бывает часто,на диетах не сижу,высыпаюсь.Очень тревожит этот повод.С родителями говарить н
боюсь, боюсь похода к гинекологу,как огня.

Настя
#5

Девочки , доброй ночи. Хочу задать вопрос , сама не понимаю что это . Месяца полтора назад пыталась забеременеть , была задержка, не очень большая , но после стресса резко пришли месячные , ну шли они никак месячные , мазали дня 3. Потом все прекратилось , все никак до больницы не дойду . Прошло недели 2-3 и сейчас снова пришли . Сначала много, а теперь вообще нет . Что это может быть ?

Настя
#6

Девочки , доброй ночи. Хочу задать вопрос , сама не понимаю что это . Месяца полтора назад пыталась забеременеть , была задержка, не очень большая , но после стресса резко пришли месячные , ну шли они никак месячные , мазали дня 3. Потом все прекратилось , все никак до больницы не дойду . Прошло недели 2-3 и сейчас снова пришли . Сначала много, а теперь вообще нет . Что это может быть ?
....
Тест не делала .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#7

ты в своём уме, ребёнок? так и должно быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: