Гость
Статьи
выделения

выделения

Здравствуйте! У мудачи нашли трихомонады, а у меня нет. Но все равно мне назначили профилактическое лечение. Трихопол , Клион-Д, и бион 3,как лактобактерии. Врач сказала что еслм трихопол не свечи купить, то такие таблетки можно и в рот и вместо Клиона во влагалище. У меня были таблетки как раз оральные. Я их пью 3 раза в день, и перед сном одну во влагалище. Теперь же у меня сначала были выделения как будто овуляция, тянущиеся и прозрачные, и было их вполне достаточно. Это меня насторожило, но я думала может это побочка от того что я вообще внутрь сую таблетку и она там растворяется. И вот я пью с 17.11 , 4 дня, у меня уже выделений так много, что все мокрое и они белые и как творог мягкий. После курса, ещё 6 дней пить, через две недели после кона идти на плановое, контрольное обследование. Тогда то я скажу о них гинекологу, но мне все же сейчас не понятно что это, я молочницей никогда не болела.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Сходите сейчас к гинекологу,чтобы не ломать голову...

анна
#2

молочница скорей всего от таблеток

dakota
#3

Это растворяется так таблетка

Мира
#4

Чтобы понять молочница у вас или нет, надо сдать анализы. Тогда и будет понятно что и как, как лечить. Так что со всеми женскими проблемами я бы шла к врачу. Кстати ошибочно считать, что молочница безобидная. Вот уж нет, ее надо вовремя пролечить, чтобы не заиметь хронической формы. Мне пимафуцин помог в этом деле.

Валентина
#5

Творожистые выделения это молочница. Эльжину купите и ставьте курсом, это таблетки вагинальные. Отлично помогают

Poma
#6
Мира

Чтобы понять молочница у вас или нет, надо сдать анализы. Тогда и будет понятно что и как, как лечить. Так что со всеми женскими проблемами я бы шла к врачу. Кстати ошибочно считать, что молочница безобидная. Вот уж нет, ее надо вовремя пролечить, чтобы не заиметь хронической формы. Мне пимафуцин помог в этом деле.

Что значит - в этом деле? Молочницу с его помощью вылечили или что?

Мира
#7
Poma

Что значит - в этом деле? Молочницу с его помощью вылечили или что?

Да, именно. Молочница появилась пару лет назад, и все чаще и чаще возвращалась. По врачам прошлась, анализы сдавала, свечи разные ставила, но проблема решалась лишь временно. А вот после пимафуцина курсом в виде таблеток и свечей одновременно, все сошло на нет и больше не беспокоит. Делаю вывод, что помогает хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Poma
#8
Мира

Да, именно. Молочница появилась пару лет назад, и все чаще и чаще возвращалась. По врачам прошлась, анализы сдавала, свечи разные ставила, но проблема решалась лишь временно. А вот после пимафуцина курсом в виде таблеток и свечей одновременно, все сошло на нет и больше не беспокоит. Делаю вывод, что помогает хорошо.

Возьму на заметку себе пимафуцин ваш, потому что у меня молочница тоже стала частить, и есть подозрение, что таблетки, которые мне назначают особенно и не помогают, лишь так.. Снимают зуд и убирают выделения на время. Это печально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: