Гость
Статьи
Не успела …

Не успела отблагодарить врача при выписке

Всем привет! Ситуация такая , была сделана операция, не сложная ,но все-же выполнено все очень хорошо. Врач замечательный. С подобной проблемой столкнулась в первый раз. Теперь меня одолевает жуткое чувство вины что не отблагодарила его. День при выписке был сумасшедший в больнице. Подойти было не удобно,Так как врач всегда был не один. Знаю что есть противники подобных благодарностей, но я к таким не отношусь. С меня денег никто не просил, это чисто мое желание. Вообщем мне очень стыдно . А так как больница в другом городе то просто сходить и передать я не могу. Следующий визит к врачу будет только через 2,5 месяца. Там мне уже скажут все ли нормально. Вообщем как вы считаете нормально ли будет отблагодарить врача на приеме , или это будет выглядеть глупо через 2,5 месяца?

СветикЛана90
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Гость
#2

нормально абсолютно.

Гость
#3

ты жополизка ***.

Гость
#4

нормально.лучше поздно чем никогда.

Гость
#5

Что-то мне подсказывает, что с Вашей стороны к нему нечто большее, чем просто благодарность.

Верона
#6

абсолютно нормально

#7

Ничего страшного, отблагодарите в следующий раз

где наша не пропадала
#8

как раз нормально, почему. Заодно удостовериться что всё действительно хорошо сделано

Гость
#9

Норм,но я б не давала денег

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Они охренели в конец) не все, но многие, они даже у бабуль денеги берут, ну что это такое..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: