Гость
Статьи
Постоянно …

Постоянно повторяющаяся молочница

Кто сталкивался, ваше мнение. Первый раз была замужем, за многие годы никогда молочница не возникала.. проблем не было. Сейчас живу с мужчиной третий год, молочница достала. Нет сил уже. Он уверяет, что других не было никогда, что не изменял и не изменяет. Верить или нет? Тогда отчего она появляется, каковы причины?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не знаю. Сама мучаюсь молочницей не первый год, никак не получается добить. Но меня стала мучить после курса антибиотиков.

кАнастасияГость
#2

ваш мужчина лечил молочницу надеюсь? в принципе знаю,что она появляется,когда имуннитет ослаблен.

Лоя
#3

Такая же фиг.ня, у меня она уже постоянно,не оброщаю внимание.
А вот может кому поможет:
Знаю это может быть причиной дисбактериоз кишечника,нужно пропить йогурт/в капсулах (не помню как называется).
Работа кишечника наладится и все ок.
Можно флуконазол в 1 день мес.,на 3 и 7 день ,а потом каждую неделю ,и дальше по инструкции

Гость
#4

Не долечены вы и/или мужчина. Еще возможно не устранена причина появления или она (причина) время от времени появляется. Как антибиотики, например.

Гость
#5
Гость

Вот не знаю. Сама мучаюсь молочницей не первый год, никак не получается добить. Но меня стала мучить после курса антибиотиков.

та же ерунда. Хотелось бы получить дельную консультацию. А дрожжи это то же самое что и молочница? Извините за тупость.

Гость
#6
Гость

та же ерунда. Хотелось бы получить дельную консультацию. А дрожжи это то же самое что и молочница? Извините за тупость.

Молочница или кандидоз это дрожжеподобные грибки.

Гость
#7

Исключите полностью сахар и продукты вызывающие брожение. У меня провоцировал м шоколад.

Гость
#8

Причин появления ну просто куча, начиная от продуктов питания, стресса, гормональных нарушений и т. Д. Почитайте сами в интернете сколько причин. Лучше сходить к врачу и пролечиться комплексно. У вас она видимо уже в хронической форме. Не помню точно если более 5 раз в год то это хроническая форма.

Гость
#9
Гость

та же ерунда. Хотелось бы получить дельную консультацию. А дрожжи это то же самое что и молочница? Извините за тупость.

совершенно верно, только к молочнице может примешаться ещё и инфекция. Почему не идете к врачу, сдадите мазки и комплексно пролечитесь. Я обычно использую пимафуцин и пропиваю дифлюкан, само собой исключить сладкое и т. Д. Почитайте о причинах и лечении в интернете раз не хотите к врачу идти, а очень зря, потому как если кроме молочницы инфекция кще какая то присоединилась лекарства назначат широкого спектра действия и вылечитесь быстрее и легче.

Гость
#10

Мужиков лечите тоже обязательно, ибо он будет переносчик, даже если и у него нет симптомов. Крем для них есть типо пимафуцина и т. Д. Много всего.

#11

В очередной раз пролечиться по схеме врача, потом используй salcura спрей для интимной гигиены, только так перестала возвращаться у меня

Вика
#12

Я два года мучилась с молочницей, лечила ее у разных врачей, но она никак не проходила. Мужа тоже проверяли, у него все было чисто. Пропила по назначению врача курс антибиотиков, от них стало только хуже. Пока наконец-то не попала к другому грамотному специалисту, она отправила меня проверить кишечник, оказалось что у меня был дисбактериоз кишечника, и он давал такую реакцию и по женской части. Пролечила свой дисбактериоз, молочница прошла и больше ее не было. Автор, советую вам выявить причину вашей не проходящей молочницы. Мужа тоже можно проверить, на всякий случай, ему могли попасть ваши же грибы,и молочница может ходить у вас по кругу

Лида
#13

Так вы мужика то тже пролечите, клотримазол, таблетку флюкостата. А себе таблетки Эльжина проставьте, у меня после курса все рецидивы пропали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Лечитесь вместе противогрибковами препаратами. Если он вас любит, ему не безразлично было бы на ваше здоровье. И еще для себя вобэнзим пропейте, слышала от рецидивов таких уберегает хорошо. Отзывы в инете про него прочитайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: