Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

сразу прошу - тапком не кидать!! 😊
23 числа должны были прийти М, но до сих пор нет. первого числа был ПА (все закончилось в меня) и во время овуляшки тоже был ПА но в меня муж не кончал и сразу второй раз(без мытья и похода в туалет).
а 20 числа пошла в туалет и на трусах нашла коричнево-бежевую мазню буквально пару капель - подумала что менстры начинаются. теперь сижу и меня немного подташнивает и сплю странно либо вырубает вечером либо посреди ночи проснусь и хоть что -спать не хочется. иногда ноет поясница но очень редко и почти незаметно. и во что меня настраживает - грудь! она совсем не болит. всегда перед М она дико болит, а тут ничего.хоть как её верти, сжимай - ничего.

р.с. - тест в любом случае думаю делать ещё рано
у кого какие есть идеи?

Матрешка
5 ответов
Последний — 27 ноября 2017, 20:47 Перейти
1.
Гость

Не вертеть грудь и делать тест.

2.
annasuhina

боже, такой сленг, что блевать хочется

3.
Гость

Согласна с первым гостем,перестаньте гадать и сходите к врачу

Почему тест делать рано? У Вас же задержка - самое время!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Гость

Сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории. Все покажет.