Гость
Статьи
Последствия а. С

Последствия а. С

1.5недели назад произошел анальный секс без средств защиты. На протяжении всего это времени боль,жжение,чувство тяжести в кишечнике. Сидеть не возможно. Что -то мешает внутри .Я против таких совокуплений. Случайно вышло, теперь мучаюсь. К проетологу попаду только через 3 дня. Терпеть уже невозможно. Стоит ли ему рассказывать из-за чего появилась боль?Хочу сдать анализы на скрытые зппп.Могут ли взять эпителий из прямой кишки на зппп?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно?Споткнулся, застрял?

#3

*** разорвала

Гость
#4

так тебе и надо в угоду мужику себе проблем нажила

Гость
#5

Возможно повреждение кишки. Крови то нет?

Марина
#6
Гость

Возможно повреждение кишки. Крови то нет?

крови нет

Марина
#7

Сама себя виню. Кучу проблем заработала с ним. С этим человеком мозги выключаются. Сначала делаю, а потом жалею.

гость
#8
Марина

Сама себя виню. Кучу проблем заработала с ним. С этим человеком мозги выключаются. Сначала делаю, а потом жалею.

Как и все мы, сначала делаем потом включаем мозг. Расскажи конечно врач не человек что ли. Ничего наверное не случилось, у меня тоже однажды случилось такое. Но вроде всё обошлось. Ну лучше этим не заниматься, скажи своему молодому человеку, что ты хочешь его в шоппень. Понравится ему? Если у тебя проблемы начнутся он найдет другую. Знаю я этих мушшин. ***

Гость
#9

девушка,это совсем не предназначено для этого.насмотрелись порнух? а к врачу немедленно, знаю,что умирали даже люди от этого,повреждения кишечника у вас.

Гость
#10
Гость

девушка,это совсем не предназначено для этого.насмотрелись порнух? а к врачу немедленно, знаю,что умирали даже люди от этого,повреждения кишечника у вас.

Не слушайте паникёров и тех, кто сразу с обвинениями. А врачу надо сказать как есть. нормальный человек поймет. А вообще это личное дело каждого. Но если вам чего-то не хочется - никогда не делайте это в угоду мужчине

Гость
#11

Почему у вас истерия по поводу анального секса? Надо использовать гель и член должен быть не очень большой. Мне нрaвитcя анальный секс и никогда проблем не было.

ооо
#12

И мне нравится а с , что за истерики здесь. Прям все такие чистые и в рот не брали ! Наверное член только в журнале рассматриваете

Приличный мужчина
#13

В анал не умеете жахаться!!!! С анальной смазкой совершенно нормально входит и ничего не болит. Мужик просто грубый у тебя попался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Партнера надо выбирать в соответствии с вашими размерами и комплекцией, чтобы не было потом таких проблем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: