Гость
Статьи
Последствия а. С

Последствия а. С

1.5недели назад произошел анальный секс без средств защиты. На протяжении всего это времени боль,жжение,чувство тяжести в кишечнике. Сидеть не возможно. Что -то мешает внутри .Я против таких совокуплений. Случайно вышло, теперь мучаюсь. К проетологу попаду только через 3 дня. Терпеть уже невозможно. Стоит ли ему рассказывать из-за чего появилась боль?Хочу сдать анализы на скрытые зппп.Могут ли взять эпителий из прямой кишки на зппп?

Марина
13 ответов
Последний — 05 декабря 2017, 14:16 Перейти
1.
Гость

Случайно?Споткнулся, застрял?

4.
Гость

так тебе и надо в угоду мужику себе проблем нажила

5.
Гость

Возможно повреждение кишки. Крови то нет?

6.
Марина
Гость

Возможно повреждение кишки. Крови то нет?

крови нет

7.
Марина

Сама себя виню. Кучу проблем заработала с ним. С этим человеком мозги выключаются. Сначала делаю, а потом жалею.

8.
гость
Марина

Сама себя виню. Кучу проблем заработала с ним. С этим человеком мозги выключаются. Сначала делаю, а потом жалею.

Как и все мы, сначала делаем потом включаем мозг. Расскажи конечно врач не человек что ли. Ничего наверное не случилось, у меня тоже однажды случилось такое. Но вроде всё обошлось. Ну лучше этим не заниматься, скажи своему молодому человеку, что ты хочешь его в шоппень. Понравится ему? Если у тебя проблемы начнутся он найдет другую. Знаю я этих мушшин. ***

9.
Гость

девушка,это совсем не предназначено для этого.насмотрелись порнух? а к врачу немедленно, знаю,что умирали даже люди от этого,повреждения кишечника у вас.

10.
Гость
Гость

девушка,это совсем не предназначено для этого.насмотрелись порнух? а к врачу немедленно, знаю,что умирали даже люди от этого,повреждения кишечника у вас.

Не слушайте паникёров и тех, кто сразу с обвинениями. А врачу надо сказать как есть. нормальный человек поймет. А вообще это личное дело каждого. Но если вам чего-то не хочется - никогда не делайте это в угоду мужчине

11.
Гость

Почему у вас истерия по поводу анального секса? Надо использовать гель и член должен быть не очень большой. Мне нрaвитcя анальный секс и никогда проблем не было.

12.
ооо

И мне нравится а с , что за истерики здесь. Прям все такие чистые и в рот не брали ! Наверное член только в журнале рассматриваете

13.
Приличный мужчина

В анал не умеете жахаться!!!! С анальной смазкой совершенно нормально входит и ничего не болит. Мужик просто грубый у тебя попался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
Гость

Партнера надо выбирать в соответствии с вашими размерами и комплекцией, чтобы не было потом таких проблем.