Гость
Статьи
Алые выделение с …

Алые выделение с темными сгустками! Срочно

Привет всем,у меня такая проблема : три недели назад во время ПА мой мч кончил в меня , через 4 дня начались месячные, которые продолжались 8 дней( длиннее обычного ) затем через 4 дня после конца месячных начались обильные слизистые кровавого цвета выделения с темными сгустками( были где-то около 1,5 дня затем стали светло-коричневые , потом снова алые с прожилками темными ) что это может быть ? Может ли это быть выкидыш ?

Katerina’
12 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

конечно. причём это тройня была.

Гость
#2
Мышь

конечно. причём это тройня была.

хахахаха

Гость
#3
Katerina’

Привет всем,у меня такая проблема : три недели назад во время ПА мой мч кончил в меня , через 4 дня начались месячные, которые продолжались 8 дней( длиннее обычного ) затем через 4 дня после конца месячных начались обильные слизистые кровавого цвета выделения с темными сгустками( были где-то около 1,5 дня затем стали светло-коричневые , потом снова алые с прожилками темными ) что это может быть ? Может ли это быть выкидыш ?

девушка срочно провертесь у вам признаки внеиаьочной у меня так же было, узи не показало, а анализ хгч показал, по благодаря нашим врачам было поздно, вырезали трубу

Гость
#4

К врачу надо идти. Может быть все, что угодно. Вряд ли выкидыш, если ПА был перед месячными и цикл ровный. Вдруг у Вас воспаление какое, эндометриоз? Такие выделения - не норма.

Брандашмыг
#5

Беременность, плюс ЗППП подхватили. Возможно СПИД

Гость
#6
Брандашмыг

Беременность, плюс ЗППП подхватили. Возможно СПИД

Вы съехали на СПИДе? Сами больны?

Киса
#7

Какой нафиг выкидыш через пару недель? Эмбрион же не слон!
Бегом на узи, явно по женской линии проблемы.

Гость
#8

Признаки эндометриоза, бегом к гинекологу

Гость
#9

Кста, у меня такие выделения были, когда гормональные принимала. Вы ничего такого не принимаете?

#10

беременность сорвалась

гость
#11

Не жилец... (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Katerina’
#12
Гость

Кста, у меня такие выделения были, когда гормональные принимала. Вы ничего такого не принимаете?

Нет, не принимала , боли никакой не ощущаю