Гость
Статьи
Выделения и кровь …

Выделения и кровь после ультразвукового узи

Здравствуйте.Прошло ультразвуковое узи, маточная беременность, срок 4-5 недель. после появились коричневые мажущие выделения необильные, через два дня выделения усилились и стали выходить сгустки темного цвета,на 4 день начало мазать обильно алой кровью. Сопровождается схваткообразными болями внизу живота, болью в копчике и пояснице. подскажите пожалуйста у кого было такое, может ли так начаться выкидыш или что это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#2

Быстро к врачу!!!

Гость
#3

Выкидыш

Бармаглот
#4

Это вагинальные глисты. Плюс зппп.
И ты какаешься. Стыдно должно быть

Гость
#5
Гость

А чо ты хотела?
Сношалась, а потом чо, думаешь тебя по головке за это погладят???
Первым грехом было сношение!!!

Вы считаете деторождение-грех?!Мне вас очень жаль....

Гость
#6

Срочно идите к врачу, если есть желание беременность сохранить

Гость
#7

Была такая же ситуация, я вообще против ранних Узи так как в первую беременность я именно так и потеряла ребенка к сожалению. Надеюсь у вас все обойдется, главное спокойствие и быстрая реакция обратитесь к врачам. Дай Бог у вас все обойдется и все будет хорошо 🌷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Срочно идите к врачу, если есть желание беременность сохранить

Поздно уже.это же бабы д у р ы,сразу бегом к гинекологу бегут в кресло,и на узи ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: