Гость
Статьи
Беременность и побелка

Беременность и побелка

Девочки всем привет !У меня такая ситуация ,я беременна 11неделя,мама зовёт к себе белить дом ,на мое я же в положении отвечает якобы не ты одна такая была и обижается ,тянет нас с мужем белить к себе ,не навредит ли это ребенку ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не надо, мужа отправьте пусть белит

Гость
#2
Гость

Лучше не надо, мужа отправьте пусть белит

Чем блин вам обычная известь повредит?

Гость
#3

Если это обычный мел с водой, то я наоборот даже кайфану от запаха. Нда, теперь если беременная, то надо всем вам в попу дуть?

Гость
#4
Гость

Чем блин вам обычная известь повредит?

Можно перенапрячься, надорваться, упасть, удариться и ещё что.. никто не говорит о отравлении

Бармаглот
#5

Навредит
Вырастет гомосексуалистом и будет давать с 12 лет в попку местным бомжам в подворотне!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Бармаглот

Навредит
Вырастет гомосексуалистом и будет давать с 12 лет в попку местным бомжам в подворотне!

Вы больная ?