Ненавижу место где я живу
Все началось год назад. Муж заболел корью, из-за этого он потерял работу. Пока лечение прошло, потом осложнения возникли, короче рабочее место ему держать никто не стал. У меня зарплата была маленькая. Вобщем сьемную квартиру не потянули. Конечно была возможность выкрутиться, но муж внезапно соскучился по земле (он родился в селе). С его родителями отношения у меня не очень, сказала что к нему не поеду - переехали к моим родителям с большого города в маленький городок - почти деревню. Огород, куры, все как хотел муж. Но что-то пошло не так. Я работу нашла сразу, он же три месяца почти нигде и не работал. Жить там было сложно обоим, да и родители у меня не самые простые люди. Ещё и гиперактивный младший брат, который был просто везде. Он часто трогал наши вещи, не со зла, конечно, ему просто было любопытно. Короче в итоге муж с мамой поцапались из-за поведения брата. И тут он и моя свекровь начали клятвенно убеждать меня в том, что нам надо переехать в деревню, там будет очень легко и хорошо. Я понимала, что это не так, но я же видела, что мужу плохо. Не смогла я короче его мучать. Переехали, живём полгода. Работы нет, денег нет. Я сижу дома и копаюсь в огороде, который ненавижу всей душой. Муж или по шабашкам бегает или у родителей торчит. Живём по знакомству, ухаживает за домом и платим коммуналку. В доме условия как лет сорок назад. Даже обоев нет на стенах - побелка. Муж конечно всем доволен. Единственное что омрачает его радость это моя кислая физиономия. А я уже просто не знаю, как мне жить. Недавно узнала что беременна и теперь понимаю, что ближайшие лет пять никакой переезд не мелькает даже. Думала с милым рай и в шалаше, а тут и милый не милый и рая нет никакого. Радости нет. За последний год переезда из любимого города было два счастливых дня и все там, в моем доме, который мне пришлось предать ради счастья мужа. Теперь сижу и просто реву и больше всего добивает мой любимый, который искренне не понимает, почему мне так плохо.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Жизнь после развода12 065 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 451 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Очень вас жалко стало. Хотелось-бы сказать - бегите оттуда, вместе с любимым. Но ведь вам теперь в связи с беременностью и никак, и некуда. Поэтому остаётся стараться увидеть преимущества, смириться и начать благоустраивать жизнь на месте в меру сил и возможностей.
Автор, маткапиталла хватит чтобы купить дом с обоями в вашей деревне?
Гость
Делайте аборт пока не поздно и бегите от туда в город.
Ребёнок родиться вы что делать будете? У вас нет работы и декретных, у мужа нет работы, дома своего нет. Если вас из этого дома попросят вы куда с младенцем пойдёте? К любимой свекрови али к любимой маме? Не жизнь будет а ад.
Ребёнок родиться вы что делать будете? У вас нет работы и декретных, у мужа нет работы, дома своего нет. Если вас из этого дома попросят вы куда с младенцем пойдёте? К любимой свекрови али к любимой маме? Не жизнь будет а ад.
Гость
Промывайте мужу мозги на предмет переезда в город
Гость
а что за любимый город можно узнать?
Гость
Вообще-то из-за болезни увольнять незаконно. Муж в шарашкиной конторе работал? Обратитесь в трудовую инспекцию, его должны восстановить, если все так, как вы пишете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Моё место хуже. Дикая Турция, для ребенка площадок нет, потому что там собачье *** и все улицы обосцаны больными котами. Везде асфальт летом жара нельзя выйти ещё и квартира просто над дорогой , шумно и вибрирует . Хочу бросить нах все и мужа и ребенка и бежать отсюда. В ваше село, где есть деревья и трава, простор и вашего ребенка не укусит бездомная собака )
Форум: Психология
Всего: 210 446 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Как успокаиваться после стресса на работе3 ответа
- Как вы относитесь к чужим вещам?12 ответов
- Жалею что забеременела. Ненависть в мужчине31 ответ
- Меня преследует имя3 ответа
- Жизнь до рождения и после смерти5 ответов
- Кто пользовался этим сайтом психологов?20 ответов
- Хочу ли детей?5 ответов
- Нордический характер - что это значит?7 ответов
- Честолюбие - что это простыми словами?9 ответов
- Меня избивали и поэтому я сижу дома19 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Жизнь после смерти70 ответов
- Жалею что забеременела. Ненависть в мужчине31 ответ
- У каждого человека есть правило, которое появилось только после того, как жизнь один раз хорошо дала по башке30 ответов
- На каком возрасте вы застряли?24 ответа
- Кто пользовался этим сайтом психологов?20 ответов
- Меня избивали и поэтому я сижу дома19 ответов
- Назовите взрослую проблему17 ответов
- Гипотеза: мы застряли в 2024-2025 году реальности15 ответов
- Как вы относитесь к чужим вещам?12 ответов
- Честолюбие - что это простыми словами?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема