Гость
Статьи
Ненавижу место где я …

Ненавижу место где я живу

Все началось год назад. Муж заболел корью, из-за этого он потерял работу. Пока лечение прошло, потом осложнения возникли, короче рабочее место ему держать никто не стал. У меня зарплата была маленькая. Вобщем сьемную квартиру не потянули. Конечно была возможность выкрутиться, но муж внезапно соскучился по земле (он родился в селе). С его родителями отношения у меня не очень, сказала что к нему не поеду - переехали к моим родителям с большого города в маленький городок - почти деревню. Огород, куры, все как хотел муж. Но что-то пошло не так. Я работу нашла сразу, он же три месяца почти нигде и не работал. Жить там было сложно обоим, да и родители у меня не самые простые люди. Ещё и гиперактивный младший брат, который был просто везде. Он часто трогал наши вещи, не со зла, конечно, ему просто было любопытно. Короче в итоге муж с мамой поцапались из-за поведения брата. И тут он и моя свекровь начали клятвенно убеждать меня в том, что нам надо переехать в деревню, там будет очень легко и хорошо. Я понимала, что это не так, но я же видела, что мужу плохо. Не смогла я короче его мучать. Переехали, живём полгода. Работы нет, денег нет. Я сижу дома и копаюсь в огороде, который ненавижу всей душой. Муж или по шабашкам бегает или у родителей торчит. Живём по знакомству, ухаживает за домом и платим коммуналку. В доме условия как лет сорок назад. Даже обоев нет на стенах - побелка. Муж конечно всем доволен. Единственное что омрачает его радость это моя кислая физиономия. А я уже просто не знаю, как мне жить. Недавно узнала что беременна и теперь понимаю, что ближайшие лет пять никакой переезд не мелькает даже. Думала с милым рай и в шалаше, а тут и милый не милый и рая нет никакого. Радости нет. За последний год переезда из любимого города было два счастливых дня и все там, в моем доме, который мне пришлось предать ради счастья мужа. Теперь сижу и просто реву и больше всего добивает мой любимый, который искренне не понимает, почему мне так плохо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вас жалко стало. Хотелось-бы сказать - бегите оттуда, вместе с любимым. Но ведь вам теперь в связи с беременностью и никак, и некуда. Поэтому остаётся стараться увидеть преимущества, смириться и начать благоустраивать жизнь на месте в меру сил и возможностей.

#2

Автор, маткапиталла хватит чтобы купить дом с обоями в вашей деревне?

Гость
#3

Делайте аборт пока не поздно и бегите от туда в город.
Ребёнок родиться вы что делать будете? У вас нет работы и декретных, у мужа нет работы, дома своего нет. Если вас из этого дома попросят вы куда с младенцем пойдёте? К любимой свекрови али к любимой маме? Не жизнь будет а ад.

Гость
#4

Промывайте мужу мозги на предмет переезда в город

Гость
#5

а что за любимый город можно узнать?

Гость
#6

Вообще-то из-за болезни увольнять незаконно. Муж в шарашкиной конторе работал? Обратитесь в трудовую инспекцию, его должны восстановить, если все так, как вы пишете.

Гость
#7

Моё место хуже. Дикая Турция, для ребенка площадок нет, потому что там собачье *** и все улицы обосцаны больными котами. Везде асфальт летом жара нельзя выйти ещё и квартира просто над дорогой , шумно и вибрирует . Хочу бросить нах все и мужа и ребенка и бежать отсюда. В ваше село, где есть деревья и трава, простор и вашего ребенка не укусит бездомная собака )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: