Гость
Статьи
Помогите понять, что …

Помогите понять, что это, зуд. Сдала бакпосев - все чисто

Был зуд в половых органах, поставили диагноз вульвовагинит. Сдала бакпосев - все чисто, сдала пцр - все чисто. По все анализам все чисто ( да и по сути неоткуда было что-то подцепить) А зуд все равно есть, и лейкоциты зашкаливают. Что это может быть? Я не понимаю, чем лечиться. Уже лечилась, но лечение не помогло.

Марион
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зуд может быть признаком диабета, сдайте кровь на сахар.

гость
#2

у меня была такая же проблема, все в анализах чисто. а переодически зуд. Лечила всякими свечами неоднократно, иногда вообще не помогало, иногда недели на две - потом снова начиналось (лечилась по назначению врача). Потом попала к другому гинекологу - она сказала, что это может быть просто от стресса, нарушения микрофлоры по каким то причинам и тд. Просто бывает так далеко в организме, что даже они когда забор берут, то не могут достать до очага ( я не медик, прошу не закидывать меня тапками, если не совсем так выражаюсь). вылечили совместным приемом двух видов антибиотиков - какие не помню

смешинка
#3

пцр на что сдавали?

Марион
#4
смешинка

пцр на что сдавали?

На все

Гость
#5
Марион

Был зуд в половых органах, поставили диагноз вульвовагинит. Сдала бакпосев - все чисто, сдала пцр - все чисто. По все анализам все чисто ( да и по сути неоткуда было что-то подцепить) А зуд все равно есть, и лейкоциты зашкаливают. Что это может быть? Я не понимаю, чем лечиться. Уже лечилась, но лечение не помогло.

Когда-то у меня так же было. Причина оказалась более, чем банальная. Аллергия на туалетную бумагу. Сменила вид бумаги и всё прошло

Гость
#6

А у меня на гель аллергия оказалась,покупала специально детский без отдушек для подмывания.Тоже по анализам все чисто было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мамо
#7
Марион


На все

там штук 30 анализов. и все сдали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: