Гость
Статьи
Гормоны. Проблемы с …

Гормоны. Проблемы с кожей

Проблемы с кожей гениколог прописала ок пила 4мес потом перерыв сдала анализы все как было так и осталось сейчас опять пропила 4мес она назначила мне УЗИ но что толку вылечить повышенный тестостерон невозможно ок тут или пить всю жизнь или непить короче на 4пачке бросила теперь думаю может зря

Д
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди хорошего специалиста он тебе и поможет .И почитай про душицу

#2

Я пью ок белару.у меня тестостерон повышен.врач говорит пить до беременности иначе очень трудно будет забеременеть .Я пью 3 года. Мне 24г. Побочек не заметила.Кожа перестала быть жирной,прыщей почти нет.

Гость
#4

У меня повышенный тоже пила ок одно время потом бросила когда вены вздулись и тромбофлебит пошёл сейчас опять повышен забеременела легко)

Д
#5
Наталии

Я пью ок белару.у меня тестостерон повышен.врач говорит пить до беременности иначе очень трудно будет забеременеть .Я пью 3 года. Мне 24г. Побочек не заметила.Кожа перестала быть жирной,прыщей почти нет.

у меня прыщи есть т лицо жирное и изначально я обратилась к ней из за првщей а оказалось повышен тестостерон но я так понимаю ок гормональный фон не лечат так что сомневаюсь пить или нет

Д
#6
Гость

У меня повышенный тоже пила ок одно время потом бросила когда вены вздулись и тромбофлебит пошёл сейчас опять повышен забеременела легко)

ой меня беременность итд вообще не волнует хочется решить проблему с кожей из за гормонов у меня проблемы или нет но джес+ не очень помогает

Д
#7
Гость

Найди хорошего специалиста он тебе и поможет .И почитай про душицу

да нормальная она вроде медики ходят к ней и запись на мес вперёд но невижу смысла их пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Д

у меня прыщи есть т лицо жирное и изначально я обратилась к ней из за првщей а оказалось повышен тестостерон но я так понимаю ок гормональный фон не лечат так что сомневаюсь пить или нет

не лечат,но поддерживают в норме.Год пьешь если не помогает,пьешь другие.