Гость
Статьи
Проблемка с поездкой. …

Проблемка с поездкой. Девочки, помогите

Не буду скрывать, сразу скажу, мне 12 лет и вряд ли кто то в таком возрасте будет говорить про такое... Ну, ладно.
26-го декабря (через 5 дней), у меня поездка с классом, в другой город. Тут такое дело, я жду "эти дни". Вообще, они должны были начаться ещё 16-го числа и к 26-му уже б закончились, а их нет, вот я и волнуюсь. Вдруг пойдут 23/24 числа... Придётся пропустить поезду, а я не хочу, деньги большие заплатили. Вот что делать, если будут обильные, когда надо ехать? (Крапива мне не помогает)

boomerang24
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

уроки ты тоже пропускаешь во время месячных?

Гость
#2

А че во время месячных люди из дома не выходят? Дибильная позиция. А работать и в универ как будешь ходить? Съела таблетку, надела памперс и в путь

#3

Прокладки Макси и чёрные штаны/джинсы.

Гость
#4

А в чем проблема то?))) Ты в туалет в поездках тоже не ходишь?) Прокладки бери с собой и меняй почаще + темные джинсы надень. Не пей никакую крапиву! Если боишься что их нет, а вдруг начнутся, пока ты где-то в музее будешь - положи прокладку утром. Не пошли - выкинешь вечером и все))

Настя
#5

А почему надо пропускать поездку если месячные? Что в этлм такого? Прокладаи же есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ірина
#6

А почему Вы все так грубо и с насмешкой отвечаете??? Девочке 12 лет!! Видно же что она всего не знает, а у мамы спросить может не удобно. Все самоутвердились???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: