Гость
Статьи
Завтра к врачу первый …

Завтра к врачу первый раз. Очень страховито.

Девочки, завтра нас всей группой ведут на медосмотр. Сказали, там будет гинеколог. Дюже страховит мне этот лекарь - ни разу с ним дело не имела. Идти, или сказаться больной и отбрехаться от этого мероприятия? Если идти - как лучше одеться? Юбка, брюки - все по-разному толкуют... Говорят, он еще носки требует приносить - это уж прямо неблагонадёжие какое-то. Что делать? Наверное, скажусь нездоровой и пропущу.

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти надо! С собой возьми гречневую кашку в судке и котлетки. Кисель. Хлебушко.

Гость
#2

Наверное, лучше остаться в школе на уроке русского языка? А слово "страховито" от слова страховка?!

Елена
#3

Марина, не боись! От любой неприятной процедуры можно отказаться. Я тоже когда в первый раз попала к женскому врачу - увидела пыточное кресло - сразу ему в лоб вопрос задала - доктор, хотите, чтобы я сюда вскарабкалась? Хренушки! Карабкайтесь сами! Развернулась и ушла. Так что все вопросы можно решить "на месте".

Гость
#4

Страховито-это страховки продающ через "авито"?

Катя
#5

Идите и не волнуйтесь. Купите набор, который соответствует Вам (в зависимости девственница Вы или нет). В набор входят бахили, может вы это имели ввиду за "носки".

Боня
#6
Марина

Девочки, завтра нас всей группой ведут на медосмотр. Сказали, там будет гинеколог. Дюже страховит мне этот лекарь - ни разу с ним дело не имела. Идти, или сказаться больной и отбрехаться от этого мероприятия? Если идти - как лучше одеться? Юбка, брюки - все по-разному толкуют... Говорят, он еще носки требует приносить - это уж прямо неблагонадёжие какое-то. Что делать? Наверное, скажусь нездоровой и пропущу.

Ничего страшного нет. Если вы девственница - внутрь никто не полезет. Если не девственница - залезите на кресло и скажите что первый раз на осмотре, врач посмотрит очень аккуратно.

Гость
#7

Автор,привыкайте.К гинекологу надо ходить так же часто,как и к стоматологу.Бояться там нечего,неловко немного с непривычки и всё.

#8

Если не хотите, то при месячных смотреть точно не станут. Носки нужны,чтобы ногами у лица гинеколога невонять.

Елена
#9
Марина

Девочки, завтра нас всей группой ведут на медосмотр. Сказали, там будет гинеколог. Дюже страховит мне этот лекарь - ни разу с ним дело не имела. Идти, или сказаться больной и отбрехаться от этого мероприятия? Если идти - как лучше одеться? Юбка, брюки - все по-разному толкуют... Говорят, он еще носки требует приносить - это уж прямо неблагонадёжие какое-то. Что делать? Наверное, скажусь нездоровой и пропущу.

Не боись! От любой неприятной процедуры всегда можно отказаться. Я тоже, помню, нас в первый раз когда водили - увидела это пыточное кресло, сказала: доктор, Вы в своём уме? Хотите, чтобы я туда вскарабкалась? Карабкайтесь сами! И ушла.
С тех пор обхожути кабинеты стороной.

Джипси
#10

Прям страшноооо, капец как. Вы какая то нервная, автор, вам к психотерапевту бы...туда без носок можно.
Вдруг болеете чем - вот и выяснят, так что - идите.

Марина
#11
Гость

Идти надо! С собой возьми гречневую кашку в судке и котлетки. Кисель. Хлебушко.

Зачем издеваетесь? И без того дрожь.

Александра
#12

это хохляцкий язык что ли? жесть. какой то колхозный. аж глаза режет от того что читаю.

Отвечаю
#13

скажите , что у вас меськи

#14

Группой - это кто и где? Вы не школьники? Не обязаны идти вообще, даже отмазки придумывать не надо.

Ясмина
#15
Гость

Страховито-это страховки продающ через "авито"?

Жжете))))

Гость
#16

толкуют, страховито, лекарь.

автор, вы со времен средневековья к гинекологу не ходили? )))

Гость
#17

Вера, это вы?))

Гость
#18

а где это так толпой водят к гинекологу?
меня никогда не водили
что это за мероприятие?
жуть
я бы не пошла
только одна, если мне надо
по какому праву заставляют идти чёxoм?

Гость
#19
Гость

толкуют, страховито, лекарь. автор, вы со времен средневековья к гинекологу не ходили? )))

дюже )))

#20

Я когда записывалась в первый раз в нашу ЖК, тоже сказали носки принести. Раздеваешься, а потом к креслу босиком идти по холодному полу - вот носки и пригодятся. А еще как то более гигиенично будет, если перед врачом будут ножки в чистых носочках, а не голые пятки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Катя

Идите и не волнуйтесь. Купите набор, который соответствует Вам (в зависимости девственница Вы или нет). В набор входят бахили, может вы это имели ввиду за "носки".

Носки это носки. бахилы это бахилы, не надо путать. А носочки обязательно, вы не должны даже задаваться этим вопросом. Эстетика однако..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: