Гость
Статьи
Завтра иду колоть …

Завтра иду колоть губы.Поддержите

Девчонки,кто делал,скажите,были ли разочарованы с первого раза?Не боюсь ничего кроме разочарования,что не понравлюсь себе.Знаю что все равно сделаю,тк хочу.Но результат спервого раза неизвестно каки будет.Это после можно коррекировать как тебе хочется,а сейчас вот что получится то и получится.Врач-у которого моя сестра делат,у нее очень красивые,правда она уже 3й год колет.Сестра сказала я ее задолбала с вопросами, говорит почти незаметно будет)а я все равно боюсь,а ни подруге ни тем более маме не скажу,они не поддержат.:)

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да... как же в нашей стране не любят себя такими, какие мы есть...

Fly
#2

Не дождетесь!

Губошлепка! Губошлепка!

Под носом у ней нашлепка!

Что, решила - ты краса?

Так протри теперь глаза!

Гость
#3

а чем колите то? оно рассасывается со временем? если да - то не страшно не понравиться себе.. я колола рестилайном кажется, не помню уже - полшприца (хоть и заплатила за весь) - но получились припухшие со сна губы - отличные как яи хотела. А кто шприц колет на мой вкус неестественно - видно сразу, что не закрываются до конца.

СИЛИКОН
#4

Потом губя растянутся и обвиснут:)

Лакомка
#5

ужас, сестра проколола и у неё заражение было. после салона

Триш
#6

СИЛИКОН, правда! Я однажды видела женщину, видимо, у неё уже рассосался состав ( не знаю какой).Так у неё такие дряблые губы были! Просто свисали, как уши спаниэля. Я тогда подумала:"Ух и ни фига себе губки!" Зная окончательный результат, я уже не пойду ни за что надувать себе ни губы, ни что другое!

ЧелЛов
#7

Ты потом напиши сколько губ расколола. Интересно.

А вообще есть такое выражение "колоть яйца" ("Володь, пойдем яйца колоть"). наверное, есть и "губы колоть".

Автор
#8

Триш,Вы видели "женщину, видимо, у неё уже рассосался состав ( не знаю какой)" и утверждаете что губы растянулись именно от этого?:)от того,не знаете чего?:)

Автор
#9

Насчет растягивания и тому подобной ерунды я уже все узнала.Такого не бывает.Гель безопасен и рассасывается.

Мари...
#10

А я подумала, что автор идет себе сережку в губу вставлять ))))

Читаю коменты и не понимаю о чем они )))) потом поняла.

Гость
#11

да ну автор ничего красивого нет

лан еще если свои пухлые мона чуток поэкспериментировать

тут же на вумане недавно фотки выкладывали

ну ВИДНО это!!!

особенно Линдси Лохан, вот это реально ужас!губы как будто наизнанку вывернуты!и дело не в том, что они пухлые, хотя да, они стали пухлые, но форма ДРУГАЯ!это УРОДСТВО

еще ни разу не видела красиво сделаных таких вот губ

исключение, пожалуй, Адриана Лима

но там свои пухлые, есть материал)

поэтому, автор, если свои губки тоненькие, лучше сделай татуаж!

Автор
#12

не тоненькие, припухлые.но меньше среднего

Гость
#13

или Юля Волкова!да у нее губы как восковые стали и лицо какое-то...ну не знаю..она не стала красивее или сексуальнее..скорее противной...или Малиновская..

Мари...
#14

Я, кстати видела красивые сделанные губы. У нас девушка работает с такими губами. Я узнала, что у нее накаченные только через 1,5 года, когда она мне сказала, что идет делать повторно. Свои, как она утверждала, очень тоненькие были.

Автор
#15

13,да,это ужасные примеры. у них гипертрофированный вариант,там много закачано.

Гость
#16

автор, я не переубеждаю, нет, это глупо

но просто к размышлению

лови вот

девочка с натуральными припухлыми губками меньше среднего

http://i069.radikal.ru/0912/5c/cb8860ab8dfc.jpg

и силикончик

http://i002.radikal.ru/0912/02/a4c312d1f3da.jpg

а что выбирать и к какой красоте стремиться, уже твое дело)

а результат, в смысле разочарует или нет, будет зависеть от того, что ты хочешь

ОК
#17
Гость

а чем колите то? оно рассасывается со временем? если да - то не страшно не понравиться себе.. я колола рестилайном кажется, не помню уже - полшприца (хоть и заплатила за весь) - но получились припухшие со сна губы - отличные как яи хотела. А кто шприц колет на мой вкус неестественно - видно сразу, что не закрываются до конца.

припухшие со сна губы )))))))))))))))))))))))

Гостья
#18

17 - ага, меня это тоже позабавило)))) Да "со сна" всё лицо припухшее, вот гхде красотища - так красотища! глаз не отведёшь))))

Лялька
#19

попробуйте сделать для начала маленькую дозу, добавиь можно позже

гость
#20

я не была разочарованна! уже раз 10й колю Ювидерм и оч довольна! но у меня свои губы не тонкие, я беру маленький шприц, мне хватает, без перебора )

гость
#21
Гость

автор, я не переубеждаю, нет, это глупо

но просто к размышлению

лови вот

девочка с натуральными припухлыми губками меньше среднего

http://i069.radikal.ru/0912/5c/cb8860ab8dfc.jpg



и силикончик

http://i002.radikal.ru/0912/02/a4c312d1f3da.jpg



а что выбирать и к какой красоте стремиться, уже твое дело)

а результат, в смысле разочарует или нет, будет зависеть от того, что ты хочешь

ну Вы даете!! выбрали ужасный пример накачанных губ! мне ни первое фото не нравится ( у девочки тонкие, неприятные крысиные губешки) , ни второе ( утка тут налицо, неудачное изменение)..

Shocking!
#22

Поддержим, автор, когда сделаете губы. Их и поддержим. :)

Анна
#23

Очередная мукла с вывороченными губищами... Не уродуйте себя!

Лина
#24

Автор, я сделала! Не слушайте фигню всякую. получилось оч круто! Всем нравится, некоторые даже не заметили. Так что, это смотря как и сколько делать...

Топаз
#25

Пример Алексы вас не пугает? А какие губы были хорошие у девчонки..

гость
#26

автор, они уже не будут чувствительными, от поцелует не будет удовольствия

Гость
#27

АВТОР, ИДИ НЕ БОЙСЯ. ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ ВЫБРАЛА. НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ И ВЫГЛЯДЕТЬ БУДЕТ ЕСТЕСТВЕННО!

Гость
#28

девочки, а чем вы колите?

Автор
#29

Спасибо,девчонки,кто сказал за:)все равно пойду,сказали что полшприца мало,не будет даже заметно.что мне надо1,2.Но буду делать 1 шприц - и потом посмотрим.Все равно пока не попробую не успокоюсь.

#30

Вот завтра вернемся, тогда ИХ и поддержим. )

Гость
#31
Fly

Не дождетесь!



Губошлепка! Губошлепка!

Под носом у ней нашлепка!

Что, решила - ты краса?

Так протри теперь глаза!

ахаххаах..фу жжешь...мерсис, посмеялося

Польза
#32

Ну как автор?? Получилось? Ответьте

Автор
#33

Польза,да,очень нравится.отек пока есть,когда спадет,будут процентов на 20 меньше, это то что мне надо.форма не изменилась,просто пухлей стали.рада что решилась,и что нет разочарования.

#34

я только 2 раза видела нормально сделанные губы, но их кололи гиалуроновой кислотой. в обоих случаях сделали совсем немного, и в обоих случаях изначально были ниточки, а не губы. Девушки стали миловиднее намного. Не муклы!

Anna
#35

Я вообще не пойму, зачем сюда заглянули, те , кто и знать ничего не знает, а только ужасные примеры , как Малиновская может привести, видимо просто у кого качественно сделано, и не видели и не догадываются, а все с комментами лезут ! Человек совет хотел дельный ! Автор, у меня нет знакомых примеров, но думаю , что почитать про препараты надо, меня тоже этот вопрос интересует , вот еще не сделала выбор между татуажем и вводом препарата . Главное, что бы со временем прошло , на тот случай , если не понравится ! )) У меня, кстати , тоже не тонкие , но маленькие губы . И главное , что бы бесформенными не стали ...

Автор
#36

Anna, бесформенными не стали,форма та же,но губы больше.Один отрицательный момент в том чо все равно видно когда укол в губах.По кр.мере у меня зметили,может потому что знали меня эти люди.а так может и не очень заетно.Хотя,думаю что заметно.

тётко
#37

дело, конечно, каждой - качать или нет губы. Накачанные видно сразу и мысль первым делом - "сосать ловчее..."

Гость1488 (она)
#38

автор, я фото не покажите?? просто думаю тоже сделать, но муж не разрешает, подруги говорят и не заметит. Вот маюсь=(

Коренная жительница Питера
#39

Муклы:

http://fishki.net/comment.php?id=24489

Автор
#40

38, "не заметит" если его неделю не будет после процедуры Вашей.Синие губы с отеком и вокруг рта синяки.

Автор
#41

39,и к чему,извините,в этой теме эти Ваши "муклы"?Я разве написала что хочу 5 доз вкачать?Детсад.

Гость1488 (она)
#42

а цена вопроса???

SEXYLIPS
#43

Главное это хороший врач, не косметолог, а именно врач, а с одного шприца на средние даже пухлые губы 0,8-1 мл ничего не будет заметно,

SEXYLIPS
#44

Как праввило, эффект появляется после 2 мл, но потом главное не переборщить. Так что не бойтесь, ктому, же есть фермент, который расщипляет гиалуронку.

SEXYLIPS
#45

И не слушайте местных специалисток по красоте а ля натурель. У них либо денег нет, либо уже ничего не поможет

Автор
#46

43,заметно у меня после 1мл)правда отек долгий,до сих пор не сошел,уменьшаются губы,но я рада,тк слишком видно было укол.А теперь лучше становится.Хочу теперь сделать форму-полшприца,фигурные губки)и все будет как я хотела.

Польза
#47

Автор, ну сфоткайте свои губы, на радикал выложите и покажтите! Ну оч хочется вживую посмотреть как получилось

Автор
#48

Польза,щас загружу

Автор
#49

http://i068.radikal.ru/0912/59/e49bc2287158.jpg

Польза
#50

пнрикольно, мне нравится. Не знаю какие были до, но смотрятся настоящими,

А потом, простите, рассасывается? или как?

Следующая тема