Гость
Статьи
Муж не доверяет ?

Муж не доверяет ?

Пью ок, муж был сначало рад, что можно будет не прерываться.
Но теперь когда можно , он всё-равно использует ППА.
Заявил, что не уверен в таблетках. Мне так обидно стало, значит он во мне не уверен? Боится, что обману и перестану пить, или забуду ?
Но я не такой человек, я так не собираюсь делать.
У нас есть ребёнок, он знает , что я хочу ещё малыша, но не ранее, чем через 7-10 лет .
Презики -использовать совсем не хочет, спираль я не хочу, итак "там не очень" + инородное тело ... бе.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это вы скорее всего не доверяете мужу
проецируете на него свое поведение и свои комплексы

Гость
#2

Да всё тут ясно - авторша поёт мужу, что ребенка сейчас не хочет, что ППА не нужен, а сама мечтает подло залететь. Нельзя хотеть чего-то, но через 7 лет, понимаете? Люди на это не способны.

#3

Глупая вы, муж ваше здоровье бережет, или хотите потом на аборт? Ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии безопасности.

Долька апельсина 🍊
#4

Ну может и глупая, только 1 ребёнок получился при предохранении ППА, правда мы тогда хорошо отметили помолвку ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Долька апельсина 🍊
#5

Нельзя хотеть чего-то, но через 7 лет, понимаете? Люди на это не способны.[/quote]
- купите квартиру в ипотеку, на 10 лет, и сразу ребёнка расхочется!
Не я себе не враг, чтобы подло поступить с собой.
+ нашла хобби , собираюсь идти на курсы, беременеть точно нельзя!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: