Гость
Статьи
В …

В замешательстве. задержка 12 дней

Привет всем)Девочки,дайте совет)задержка 12 дней,на 13 день помазало немного,думала месячные пошли,но их нет.П/а незащищенные были в течении всего периода.Ничего не болит,не тянет,что это может быть?Это может быть признак беременности?К врачу раньше времени идти не хочу и тесты делать уже боюсь,не хочу расстраивается отрицательным результатом.Может у кого такое было?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

что мазало могло быть прикреплением. Делайте тест. Когда беременела ничего не чувствовала до 4 недели

Как-то так
#2

Может быть простым сбоем в организме, у меня была 19 дней, делала тест отрицательный, предполагала на инфекции так и получилось, наградил) а беременность реально не чувствуешь и первую и вторую не чувствовала узнавала когда больше месяца уже было, начинался токсикоз либо организм ослаблен был спать постоянно хотелось)

Хеллуин
#3

Тест возьмите в чем проблема.

Хеллуин
#4

Тест возьмите в чем проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Как-то так

Может быть простым сбоем в организме, у меня была 19 дней, делала тест отрицательный, предполагала на инфекции так и получилось, наградил) а беременность реально не чувствуешь и первую и вторую не чувствовала узнавала когда больше месяца уже было, начинался токсикоз либо организм ослаблен был спать постоянно хотелось)

и мне очень хочется спать,а ещё постоянно есть охота

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: