Гость
Статьи
Задержка 8 дней в 18 …

Задержка 8 дней в 18 лет

Задержка 8 дней второй месяц подряд.
Здравствуйте, мне 18, интимной близости никогда не было. Второй месяц подряд месячные запаздывают. В прошлом месяце была задержка на 7 или 8 дней, в конце концов пошли, низ живота побаливал, как при начале месячных. Сейчас опять задержка и так же ноет низ живота и болит грудь, как всегда было. Я часто волнуюсь очень сильно, даже по пустякам, может ли это спровоцировать задержку? В прошлом году была такая же ситуация и тоже в январе. Ждать или идти к врачу? #женскоездоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка может быть из-за стресса, из-за гормональный сбоев, проблем с щитовидной железой. Если вас это сильно тревожит, обратитесь к специалисту

Гость
#2

я такая же
все анализы сдала, узи сделала все хорошо
Врач сказала, что просто моя особенность, но лучше сходить к врачу
а так, в 18 лет это нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Да, из-за этого может быть задержка, но сходите ко врачу, возможно у вас гормональный сбой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: