Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Всем добрый вечер!
Возможно моя проблема окажется для Вас знакомой и вы сможете помочь.
Начиналось все в юности. Будучи ребенком у меня на внутренних половых губах иногда появлялись шишки. По ощущениям было больно и жгло. Мама водила меня к врачу и тот сказал, что это гормоны так находят выход. Но на всякий случай я опрыскивала их мирамистином.
С возрастом это не прошло, а зная ответ врача, я не беспокоилась. Но сейчас это все переросло в ужас. Они присутствуют почти постоянно. При чем сейчас они появляются именно от конкретных причин: использую новую туалетную бумагу (новой марки), влажные салфетки, бумага рвется и случайно дотрагиваюсь не чистыми руками до губ... от этого всего появляются большие шишки и очень болят и жгут...про секс я вообще молчу, муж той области дотронуться не может, если не простирилизует руки, это полное мучение. И так же купаться не могу, в море, в озере или где...Сдала анализы, ничего не находят, чисто, но это же не дело.
Может была у кого такая проблема и вы себя смогли спасти?
Надеюсь на помощь, спасибо!!!

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ужас конечно, автор, а как вы сексом занимаетесь?

#2
гость

ужас конечно, автор, а как вы сексом занимаетесь?

У кровати постоянно мирамистин и всякие стиральные жидкости. да, это мучительно, вот и надеюсь на похожий случай и возможное лечение, раз на нашу медицину нельзя понадеяться..

#3
dmitrukoxana

У кровати постоянно мирамистин и всякие стиральные жидкости. да, это мучительно, вот и надеюсь на похожий случай и возможное лечение, раз на нашу медицину нельзя понадеяться..

*стирильные ))

Гость
#4

Именно как только они вылезли в очередной раз ,всё бросать и бежать в врачу.Сочувствую... впервые о таком слышу.

#5
Гость

Именно как только они вылезли в очередной раз ,всё бросать и бежать в врачу.Сочувствую... впервые о таком слышу.

Ходила и так, детали соскоб. Сказали воспалительных процессов нет.. А еще был раз, когда так же пошла и у меня по анализам сказали хламидиоз!!! назначили антибиотики, я в ужасе начала все пить и думать ОТКУДА он у меня мог быть (сексом без предохранения не занимаюсь и чистюля из-за моей проблемы конкретная), так вот пила сильнейшие антибиотики, а они звонят через 5 дней и извиняясь говорят, что перепутали анализы!!! Что у мен все чисто. Я там орала как неизвестно кто, что желудок посадила, пила Линукс, т.к. антибиотики были очень сильными...вообщем на медиков совсем не надеюсь(

Гость
#6

[quote=""]Всем добрый вечер!
Возможно моя проблема окажется для Вас знакомой и вы сможете помочь.
Начиналось все в юности. Будучи ребенком у меня на внутренних половых губах иногда появлялись шишки. По ощущениям было больно и жгло. Мама водила меня к врачу и тот сказал, что это гормоны так находят выход. Но на всякий случай я опрыскивала их мирамистином.
С возрастом это не прошло, а зная ответ врача, я не беспокоилась. Но сейчас это все переросло в ужас. Они присутствуют почти постоянно. При чем сейчас они появляются именно от конкретных причин: использую новую туалетную бумагу (новой марки), влажные салфетки, бумага рвется и случайно дотрагиваюсь не чистыми руками до губ... от этого всего появляются большие шишки и очень болят и жгут...про секс я вообще молчу, муж той области дотронуться не может, если не простирилизует руки, это полное мучение. И так же купаться не могу, в море, в озере или где...Сдала анализы, ничего не находят, чисто, но это же не дело.
Может была у кого такая проблема и вы себя смогли спасти?
Надеюсь на помощь, спасибо!!![/quote Это папилломы такие большие, получается?У меня было,но я их никак не ощущала и точно не как шишки,врач говорил,что они внутри на стенке влагалища..Вам надо укреплять иммунитет,одними лекарствами,причем местного назначения,точно не справиться!

#7
Гость

Всем добрый вечер! Возможно моя проблема окажется для Вас знакомой и вы сможете помочь. Начиналось все в юности. Будучи ребенком у меня на внутренних половых губах иногда появлялись шишки. По ощущениям было больно и жгло. Мама водила меня к врачу и тот сказал, что это гормоны так находят выход. Но на всякий случай я опрыскивала их мирамистином. С возрастом это не прошло, а зная ответ врача, я не беспокоилась. Но сейчас это все переросло в ужас. Они присутствуют почти постоянно. При чем сейчас они появляются именно от конкретных причин: использую новую туалетную бумагу (новой марки), влажные салфетки, бумага рвется и случайно дотрагиваюсь не чистыми руками до губ... от этого всего появляются большие шишки и очень болят и жгут...про секс я вообще молчу, муж той области дотронуться не может, если не простирилизует руки, это полное мучение. И так же купаться не могу, в море, в озере или где...Сдала анализы, ничего не находят, чисто, но это же не дело. Может была у кого такая проблема и вы себя смогли спасти? Надеюсь на помощь, спасибо!!![/quote Это папилломы такие большие, получается?У меня было,но я их никак не ощущала и точно не как шишки,врач говорил,что они внутри на стенке влагалища..Вам надо укреплять иммунитет,одними лекарствами,причем местного назначения,точно не справиться!

Подскажите, а Вы случайно не помните название??
Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8

Сходите к другому врачу, должен же быть выход из такой ситуации. Как крест на себе поставили уже.. Я могу своего доктора посоветовать Азарова Людмила Ильинична, у нее огромный опыт, в том числе работы за границей. Ее контакты:http://myasnikov-clinic.ru/doctors/azarova

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: