Гость
Статьи
В связи с проблемами …

В связи с проблемами щитовидной железы 

прописали препарат. Добрый день!
У меня такой вопрос. В связи с проблемами щитовидной железы, прописали препарат Л-тироксин, хотелось бы узнать, помог ли он кому либо? И не появлялся ли вес у вас от него? Некоторые пишут что вес даже уходил. Правда ли это? Заранее спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Я пила его год,ещё подростком.Так вот если доза правильно рассчитана,то всё точно не наберёте,на меня он крайне положительно подействовал.

Нина
#2

Я пила его год,ещё подростком.Так вот если доза правильно рассчитана,то вес точно не наберёте,на меня он крайне положительно подействовал.

София
#3

Скажите, какие ощущения были когда начинали его пить, плохо не было от него?

Гость
#4
Alexandra

прописали препарат. Добрый день!
У меня такой вопрос. В связи с проблемами щитовидной железы, прописали препарат Л-тироксин, хотелось бы узнать, помог ли он кому либо? И не появлялся ли вес у вас от него? Некоторые пишут что вес даже уходил. Правда ли это? Заранее спасибо!

я пью эутирокс ,дозировка 37. (1.5 таб по 0.25).Пить нужно всю жизнь.Данный препорат пополняет недостаток гармона. Я не поправилась.Пью 3 года.Дозировку подбирают.Я начинала с маленькой,через пол года сдавала анализы т3 Т4 ТТГ.При моей дозировке у меня гармонии в норме.

Гость
#5
Alexandra

прописали препарат. Добрый день!
У меня такой вопрос. В связи с проблемами щитовидной железы, прописали препарат Л-тироксин, хотелось бы узнать, помог ли он кому либо? И не появлялся ли вес у вас от него? Некоторые пишут что вес даже уходил. Правда ли это? Заранее спасибо!

Какой у вас диагноз??

По щитовидка разное лечение назначают.

Гость
#6

я сейчас пью 75 мг. очень хорошо от него.а то были проблемы с сердцем, всвязи с гипотериозом. тахикардия,пульс зашкаливал.

Нина
#7
София

Скажите, какие ощущения были когда начинали его пить, плохо не было от него?

Да нормально я его переносила.Если вы плохо переносите-попросите врача уменьшить дозировку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана Бурцова
#8

Пробовала, не особо почувствовала эффект, лучше посоветовали Йод органический эваларовский, он отлично восстанавливает гормональный баланс, и улучшается обмен веществ, сразу заметила разницу, да и усваивается очень легко.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема