Гость
Статьи
ППА

ППА

Многие тут пишут что это не метод контрацепции. Я с мужем 5 лет, все 5 лет ППА потому что не готовы были ещё к детям, мужу 28, мне 27, и тут я начиталась что мол это не метод контрацепции, и сказала давай попробуем 1 раз(соврала ему что можно безопасные дни и всегда хотела попробовать), я после начитанного была уверена что у кого-то из нас проблемы. И что? с первого раза я оказалась беременной, уже 30 неделя. Муж сначала рвал волосы=) говорил попробовал на свою голову, ну уже успокоился.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас поздравляю!

#2

Ага,мы тоже думали что проблемы))Раз ППА больше года ничего принес))1 полноценный-1беременность

Гость
#3

У нас 7 лет ппа,когда захотели ребёнка,со второго месяца попыток получилось.Второй случайно получился,через три года,тем же предохранением ппа,в безопасные дни разрешила полноценно завершить и сразу же беременность.Думаю те,кто залетает от ппа,это либо девушки с очень большой фертильностью,там и ветром задует или же мужики не опытные и врут,что успели.

Мужик
#4

у меня было несколько партнерш. всегда считал, что себя контролирую. со всеми практиковали ппа. с одной все было ок - никаких залетов. потом расстались, сошелся с другой - залетела после второго раза. потом с третьей были ппа, поженились, хотели детей - старались два года ничего не получалось. расстались, жил с новой, занимались в презах, потом перешли на ппа - залетела. вывод: ппа не метод предохранения. если оба партнера здоровы и фертильны, залет гарантирован.

Мужик
#5

Кстати у меня есть друг, от которого все бабы залетают. Даже если просто полежат рядом в обнимку. И еще был знаком с одной женщиной, которая уже 18 абортов успела сделать. Она как только ложилась в постель с мужчиной, сразу беременела. Природа все хорошо продумала, не думайте, что вы ее обманите.

Гость
#6

12 лет замужем. 2 ребенка запланированных , забеременила во время полноценного ПА, в остальное время только ППА. Осечек не было:)

Гость
#7

Я 10 лет в браке, всегда ППА, забеременела в первый месяц полноценного секса.

Мисс
#8

Нереально от ппа забеременнеть. Девушка может хитрить в этом плане. И винить мужика естественно... затолкала туда шприцем, а потом глаза квадратные мол все, замуж бери меня теперь))) или удержать хотят, чтоб не развестись.

Гость
#10

Я конечно извиняюсь но что такое ППА??

Оля
#11
Автор

Многие тут пишут что это не метод контрацепции. Я с мужем 5 лет, все 5 лет ППА потому что не готовы были ещё к детям, мужу 28, мне 27, и тут я начиталась что мол это не метод контрацепции, и сказала давай попробуем 1 раз(соврала ему что можно безопасные дни и всегда хотела попробовать), я после начитанного была уверена что у кого-то из нас проблемы. И что? с первого раза я оказалась беременной, уже 30 неделя. Муж сначала рвал волосы=) говорил попробовал на свою голову, ну уже успокоился.

7 лет практикуем ППА. Один ребенок (10.5месяцев) получилось с первой попытки.В браке 8 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

ППА вреден для здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: