Гость
Статьи
Отказалась пить эти …

Отказалась пить эти таблетки. Муж настаивал

Муж "кормит" постинором. Извиняюсь заранее за столь интимную тему.
Во время секса средство защиты (презерватив) соскользнул, остался вместе с содержимым во мне. Удалось его вытащить. Но думаю, что все же его содержимое хоть немного, но пролилось. Произошло все это на 10 день с начала менструации, т.е. на 10 день цикла. Муж настаивал на приеме постинора, так как знает, что беременности я не хочу. Я отказалась пить эти таблетки, т.к уже однажды принимала их, а злоупотреблять бось. Каковы шансы на беременность? Как это можно проверить и принять меры заранее?

Адель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить оральные контрацептивы или презик на верёвочку привязывать ,как варежки)

Гость
#2

Шансы на беременность очень хорошие. Если постинор пить уже поздно, то ждите задержку и результаты теста, потом аборт

Гость
#3

Принять меры заранее, т.е. выпить постинор, вы отказались. Ну и кто вам теперь доктор?

Автор
#4

Через какой период времени целесообразно будет сделать тест?

Гость
#5

Что там могло вылится??? Придумают же! Читайте больше интернет и травите свой организм всякой гадостью!

гостик
#6
Гость

Пить оральные контрацептивы или презик на верёвочку привязывать ,как варежки)

как представила ваш совет в действии, ржу не могу)))

Гость
#7

Постинор - прошлый век. И муж отсталый. несовременный. Женале, если чё. Пластырь приклейте себе чтоли, или кольцо гормональное вставьте. С таким-то мужем...С врачом посоветуйтесь.

Гость
#8
Автор

Через какой период времени целесообразно будет сделать тест?

Тест может быть отрицательным вплоть до недели - двух после задержки. До задержки смысла нет делать тест

Гость
#9
Гость

Тест может быть отрицательным вплоть до недели - двух после задержки. До задержки смысла нет делать тест

Спасибо вам за мнение!

Гость
#10

Если ваш муж не умеет пользоваться презервативами и вы уже не раз пили постинор - пейте ОК и не надейтесь на этого вашего "самца-молодца". Разово выпить постинор можно, если уж так получилось, в порядке исключения. Но если уже второй и тем более третий раз - повод задуматься. Думаю, если дети сейчас вообще никак-никак не входят в ваши планы- лучше уж последний раз выпить этот постинор, хоть и неполезно. Иначе риск забеременеть на 10 день цикла есть таки немалый. А после того - шагом марш к врачу и пить ОК! Если, конечно, нет противопоказаний. Или Мирену там какую ставить. Какие ОК вам лучше пить, врач скажет. А на вашего мужа надеяться нечего, если он даже до 20 лет с лишним, если не до 30, дожил, а гандоны надевать правильно не научился! А пока еще не начали пить ОК - просто не давать ему и все. Пусть Дуньку Кулакову гоняет и делает выводы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Тест может быть отрицательным вплоть до недели - двух после задержки. До задержки смысла нет делать тест

У меня за 2 дня до задержки тест был положительный при беремености оба раза, и отрицательный в тех случаях, когда беременности не было. В первый день задержки при стандартном цикле (примерно в 28-30 дней) можно делать точно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема