Гость
Статьи
Подавленное состояние …

Подавленное состояние практически постоянно.

После новогодних праздников никак не войду в привычную колею. Вроде и по работе соскучилась, рада была вернуться в коллектив. Но как-то тяжело снова в строю. И сонная я. Не высыпаюсь, хотя со сном давно не было проблем, как дети подросли и в садик пошли. У кого-нибудь такое бывает? С чем это может быть связано?

12 ответов
Последний — Перейти
Alina
#1

После новогодних праздников никак не войду в привычную колею. Вроде и по работе соскучилась, рада была вернуться в коллектив. Но как-то тяжело снова в строю. И сонная я. Не высыпаюсь, хотя со сном давно не было проблем, как дети подросли и в садик пошли. У кого-нибудь такое бывает? С чем это может быть связано?

Может вы устали морально или витаминов не хватает🤔Или вам просто необходим отдых и солнце.

#2

Значит, вас что -то тревожит. Просто так на пустом месте такое состояние не возникает. Такое состояние как у вас ещё бывает при гиповитаминозе, пересмотрите ваше питание, сбалансированное ли оно по составу. Либо вас что-то тревожит, либо у вас гиповитаминоз, либо и то и другое. Радости в вашей жизни нет, это видно по вашему посту, разберитесь, может вы слишком строги с собой.

майка
#3

автор, сдайте анализ на витамин Д. вы сииильно удивитесь результату. даже если вы из калифорнии пишете)
начнёте принимать хороший препарат- всё наладится

я
#4

Я по осени сонная обычно. Когда солнца меньше становится, я просто вяну на глазах. После НГ как-то пободрее идёт. Уже вроде зима заканчивается, с февраля обычно бодрюсь, ближе к весне))))) А вообще это общая усталость может быть. А может и витаминов не хватает просто. Эл-карнитин неплохо бодрит. Я принимала, когда худела. Энергии много становится. Знаю, что его назначают при усталости курсом. Попробуйте.

#5
Alina

Может вы устали морально или витаминов не хватает🤔Или вам просто необходим отдых и солнце.

А какие витамины пить?

#6
Irinauser

Значит, вас что -то тревожит. Просто так на пустом месте такое состояние не возникает. Такое состояние как у вас ещё бывает при гиповитаминозе, пересмотрите ваше питание, сбалансированное ли оно по составу. Либо вас что-то тревожит, либо у вас гиповитаминоз, либо и то и другое. Радости в вашей жизни нет, это видно по вашему посту, разберитесь, может вы слишком строги с собой.

Спасибо)

#7
я

Я по осени сонная обычно. Когда солнца меньше становится, я просто вяну на глазах. После НГ как-то пободрее идёт. Уже вроде зима заканчивается, с февраля обычно бодрюсь, ближе к весне))))) А вообще это общая усталость может быть. А может и витаминов не хватает просто. Эл-карнитин неплохо бодрит. Я принимала, когда худела. Энергии много становится. Знаю, что его назначают при усталости курсом. Попробуйте.

Я даже и не в курсе, что это такое, если честно. Для похудения что-то? Если да, то причём тут усталость? Запутали меня.

я
#8

Это раствор эл-карнитина. Он разгоняет обмен веществ, улучшает все обменные процессы. Если принимать его, заниматься спортом и правильно питаться, то вес хорошо уходит. Ну, в смысле, лишний. Поэтому рекомендуют при похудении. А если принимать при усталости – хронической или нет, то силы и энергия прибавляется. Только смотрите, там БАДы есть с эл-карнитином, их много. А есть лекарственные препараты, типа Элькара. Я его покупала. БАДам не очень доверяю. Это мой совет.

Благодарный.
#9

Здравствуйте мои дорогие!!! Я сам сталкивался постоянно с депрессиями и не куда не годным состоянием. Сам я постоянно в разъездах,постоянные съёмки,гастроли,вообщем как мой друг и общий любимец кино говорит ФЕСТИВАЛИ,КОНКУРСЫ,КОНЦЕРТЫ !!! А тело то не вечно его встряхнуть,ревизировать и подстроить нужно!!! Хочу поделится с вами очень проверенным специалистом, со знанием своего дела и просто очень,очень и очень необычного человеком правником Романом Александровичем !!!Честно сказать слышал от коллег давненько про его руки но как то не дошёл до него,а вот последнее время совсем прижало!Дали его номерок,позвонил представился как есть он выслушал и сказал мне очень понравившиеся мне слова,вы думаете что если вас по телевидению крутят так я вас править по другому буду, нет дорогой мой !!! Записал в порядке очереди,принял вот тогда я всё и понял!!! Дорогие мои,милые сердцу моему ЛЮДИ я был шоке,нашёл всё руками за одну минуту с чем пришёл и даже что раньше беспокоило!Да только потом понял что значили его слова (да ты батенька на севших батарейках прикатил),а ведь я и действительно половину прошлого года как в тумане просуществовал.Постоянные депрессии,головные боли,раздражительность,не высыпания и вообще всё !!! Встретил там даже кого ну не как не ожидал,был приятно удивлён. А лечит он где то уже лет двадцать руками,коротко травмы,ушибы,смещения,защемления,невралгии, и наши шейные хондрозы с сужением сосудов и восстановит кровоток,обмен веществ с детей и инвалидов категорически не чего не берёт и у кого с финансами беда полечит во славу Богу !!! С ИНТЕРНЕТОМ НЕ ДРУЖИТ ! Лично я думаю, почему таких людей с такими познаниями и руками нет,да потому что деньги все гребут и портятся ! Отзывы также всплыли когда наберёшь (ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОСТОПРАВА сайт WOMAN.RU) но он Правник Роман 89040583079. Будете у Романа скажите от актёра узнали из фильма (Жених) Желаю всем что бы мысли,тело, голова всегда было всё как у меня!!!

I'm super & I know it
#10
я

Это раствор эл-карнитина. Он разгоняет обмен веществ, улучшает все обменные процессы. Если принимать его, заниматься спортом и правильно питаться, то вес хорошо уходит. Ну, в смысле, лишний. Поэтому рекомендуют при похудении. А если принимать при усталости – хронической или нет, то силы и энергия прибавляется. Только смотрите, там БАДы есть с эл-карнитином, их много. А есть лекарственные препараты, типа Элькара. Я его покупала. БАДам не очень доверяю. Это мой совет.

А вы написали, что «назначают при усталости курсом», вопрос, врач назначает? То есть я не куплю его просто в аптеке, без рецепта? И сколько длится курс приёма? Спасибо.

я
#11

Мне врач рекомендовала Элькар к приёму. Но рецептов никаких не выписывала. То есть он продаётся свободно. Курс длился месяц у меня, но, повторюсь, я покупала его для снижения веса. При усталости там вроде бы 2 месяца приём длится. Но лучше загуглите инструкцию, чтобы наверняка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Такое же после Нового года было) как овощ на работу ходила, купила даже формулу спокойствия триптофан, хоть настроение для эффективной работы появилось. А то до этого и со сном проблемы были, настроение плохое, работать не хотелось…сейчас все наоборот, к счастью)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: