Гость
Статьи
ППА вреден!

ППА вреден!

Только что прочла в интернете, что ППА вреден как для мужчин и женщин. Проблемы вплоть до простатита и бесплодия. С мужем практикуем уже лет 7. А я только что задалась этим вопросом. А что делать, если на презервативы аллергия, а таблетками не хочется печень "убивать". Расскажите, кто еще использует данный метод контрацепции длительное время. У кого нибудь действительно появились проблемы со здоровьем у мужчин?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать? читать внимательнее! под прерванным половым актом в данном случае медики подразумевают акт без эякуляции (то есть когда ахались и не довели дело до конца), а не то, что он вытащил и кончил вам на лицо- это не вредно. Не благодарите!

Гость
#2
Гость

что делать? читать внимательнее! под прерванным половым актом в данном случае медики подразумевают акт без эякуляции (то есть когда ахались и не довели дело до конца), а не то, что он вытащил и кончил вам на лицо- это не вредно. Не благодарите!

Молодец ! Тему можно закрывать .Аминь !

Гость
#3

Ничего не вредно,ни для м ни для ж.Нормально с потенцией всё

Гость
#4

Мы с мужем тоже практикуем и не паримся,никакой головной боли с залетами ,к тому же бесплатно

Гость
#5

А как это может навредить? И какая разница в презик кончил, или в сторону, в чем опасность!?))

Гость
#6
Гость

А как это может навредить? И какая разница в презик кончил, или в сторону, в чем опасность!?))

В постоянном напряжении и мыслях "вовремя вытащить"

Гость
#7
Гость

Молодец ! Тему можно закрывать .Аминь !

ну меня мой эпёт а как кончать вынимает и на спинку. потом по булкам размазывает . а шо делать товарищи?

Гость
#8
Гость

В постоянном напряжении и мыслях "вовремя вытащить"

у взрослых мужчин с этим проблем нет. А подросткам рекомендуется пользоваться презервативами

Автор
#9
Гость

А как это может навредить? И какая разница в презик кончил, или в сторону, в чем опасность!?))

Ну да, во первых вредно в психологическом плане, что мужчина всегда в напряжении и до конца не может расслабиться. А во вторых истончаются капилляры и сосуды, что ведет к простатиту и импотенции.

Автор
#10
Гость

что делать? читать внимательнее! под прерванным половым актом в данном случае медики подразумевают акт без эякуляции (то есть когда ахались и не довели дело до конца), а не то, что он вытащил и кончил вам на лицо- это не вредно. Не благодарите!

ППА - это и есть, что вытащил и кончил. А отсутствие эякуляции - это патология и с ППА не имеет ничего общего.

Гость
#11
Автор

Ну да, во первых вредно в психологическом плане, что мужчина всегда в напряжении и до конца не может расслабиться. А во вторых истончаются капилляры и сосуды, что ведет к простатиту и импотенции.

вы несете бред. как истончаются сосуды от того, что мужик кончил на спину парнтерше, а не во влагалище?Какое напряжение у взрослого мужика, который в состоянии контролировать процесс. Или ваш как животно- всунул, 3 фрикции и слил?

Гость
#12
Автор

ППА - это и есть, что вытащил и кончил. А отсутствие эякуляции - это патология и с ППА не имеет ничего общего.

автор, советую вам обратиться к специалисту. у вас серьезные проблемы с восприятием текстов. Я вам СПЕЦИАЛЬНО в скобках написала пояснение. Медики говорят о вреде прерванного полового акта в контексте того, что акт не был доведен до конца- то есть мужчина не стал кончать (осознанно дело не было доведено до конца!!)

Гость
#13

Тут недавно тема про ВИЧ была...

Автор
#14
Гость

вы несете бред. как истончаются сосуды от того, что мужик кончил на спину парнтерше, а не во влагалище?Какое напряжение у взрослого мужика, который в состоянии контролировать процесс. Или ваш как животно- всунул, 3 фрикции и слил?

Я же это не сама сочинила, а прочла статьи в интернете, поэтому как там истончаются сосуды я не знаю с точки зрения медицины.

Гость
#15

Вранье это все. Чтоб народ травился гормонами и презы покупал.

Гость
#16

Автор, просто задумайтесь. Сейчас вы не тратите деньги на презервативы и на таблетки.

гостья
#17

Я с мужем 6 лет практиковала ппа , когда захотели залететь x, через год получилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

ППА вреден. Он снижает потенцию у мужчин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема