Гость
Статьи
Раскрепощённый секс …

Раскрепощённый секс вреден

Для женщин, это правда. Ведь сами посудите после минета часто обострение тонзиллита, я не говорю про ппа, там и молочница и другие инфекции, анальный секс отдельная история, в лучшем случае попа болит только 2 дня, в худшем геморрой и кровяные выделения, минет после этого -сто процентная ангина. Выходит что безопасен секс только с презервативом в миссионерской позе и без минета...а надежнее вообще без него, особенно в затяжную зиму, когда иммунитет на нуле, секс для здоровья только для мужчин полезен, для женщин-это миф

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

40 лет на свете живу - и никаких геморроев, тонзиллитов, ангин, геморроя, молочниц и инфекций. Качественная половая жизнь ещё никому не вредила.

Гость
#2

Мне пока 30 ,но тоже как-то пока без проблем медицинского характера обходилось ))

Гость
#3
🍀

40 лет на свете живу - и никаких геморроев, тонзиллитов, ангин, геморроя, молочниц и инфекций. Качественная половая жизнь ещё никому не вредила.

Что, даже коклюша не было?

Гость
#4

40 лет на свете живу - и никаких геморроев, тонзиллитов, ангин, геморроя, молочниц и инфекций. Качественная половая жизнь ещё никому не вредила.

__
У меня так же. Мне 42 года.

🍀
#5
Гость

Что, даже коклюша не было?

Только ветрянкой и краснухой в глубоком детстве переболела.

Гость
#5

Да здравствует чистый, проникновенный, азартный, активный секс, который удлиняет жизнь и радует жизни!

Гость
#7

Если вы с партнером насквозь больные, то вам и с презервативом в миссионерской позе под теплым одеялком не стоит сексом заниматься.

Гость
#8
🍀

40 лет на свете живу - и никаких геморроев, тонзиллитов, ангин, геморроя, молочниц и инфекций. Качественная половая жизнь ещё никому не вредила.

аналогично, хоть и не такой стаж))автор, найдите здорового партнера-раз, пускай перестанет вас долбить-два

Гость
#9
🍀

40 лет на свете живу - и никаких геморроев, тонзиллитов, ангин, геморроя, молочниц и инфекций. Качественная половая жизнь ещё никому не вредила.

те хотите сказать, что делаете все из списка и ничем не болеете?

Гость
#10
Гость

Если вы с партнером насквозь больные, то вам и с презервативом в миссионерской позе под теплым одеялком не стоит сексом заниматься.

а как я узнаю, что он здоров или болен?????

Гость
#11
Гость

Если вы с партнером насквозь больные, то вам и с презервативом в миссионерской позе под теплым одеялком не стоит сексом заниматься.

я чувствую себя нормально, но после такого, например, недельного секс марафона-второй раз уже за зиму болею орви;(

Гость
#12

жирно, авторша!

Лада
#13

делаю из списка все - совершенно здорова
с одним партнером конечно

Гость
#14

К тому же в стране ещё и эпидемич ВИЧ.
Хотя об этом предпочитают скромно умалчивать. Ну и гепатит В и С, папилломавирус, хламидии и т.д.

Гость
#15
Гость

я чувствую себя нормально, но после такого, например, недельного секс марафона-второй раз уже за зиму болею орви;(

Ваш ослабленный иммунитет и секс никак не связаны. Попробуйте искать причину в другом.

Гость
#16
Гость

а как я узнаю, что он здоров или болен?????

Справку из квд попросите.

Гость
#17

Ну, автор, вы прям америку открыли. Конечно, для женщин от секса кроме вреда ничего нет. Удовольствие женщины от секса получают гораздо меньшее, чем мужчины. Оргазм испытывают меньше половины, да и то не факт. Да и не такой он сильный как у мужчин, так себе удовольствие, если уж честно. Да и получить его самой-одной, если приспичит, гораздо проще, чем с мужчиной. А сколько болячек мы, бабы имеем от этого дела, и не сосчитать. Плюс вечная боязнь забеременеть. Не будешь же все время с резинкой ахаться в самом деле, нет-нет, да и поддашься на уговоры. Да ну, морока одна.

Гость
#18
Гость

Справку из квд попросите.

Он вам принесет справку, а по дороге из КВД к вам зайдет в бордель и справкой этой можно будет только подтереться.

Гость
#19
Гость

К тому же в стране ещё и эпидемич ВИЧ. Хотя об этом предпочитают скромно умалчивать. Ну и гепатит В и С, папилломавирус, хламидии и т.д.

Сифилиса сейчас очень много

Мигрант_из_подмосковья
#20

Что я прочла? Что за дичь????

Гость
#22
Гость

Сифилиса сейчас очень много

Верно. У нас у коллеги с работы нос отвалился.

🍀
#23
Гость

те хотите сказать, что делаете все из списка и ничем не болеете?

Кхм, если честно, у меня даже помасштабнее всё. Ну, как минимум, презервативы не любою. Нет, по женской части вообще никогда никаких проблем не было. В общем и целом последний раз брала больничный в 2013г, когда сложный зуб мудрости удаляла, до этого и не помню когда.
Если у вас чуть что недомогание, скорее всего, у вас просто сильно ослаблен иммунитет, ищите причину.

Serg
#24
Гость

Ну, автор, вы прям америку открыли. Конечно, для женщин от секса кроме вреда ничего нет. Удовольствие женщины от секса получают гораздо меньшее, чем мужчины. Оргазм испытывают меньше половины, да и то не факт. Да и не такой он сильный как у мужчин, так себе удовольствие, если уж честно. Да и получить его самой-одной, если приспичит, гораздо проще, чем с мужчиной. А сколько болячек мы, бабы имеем от этого дела, и не сосчитать. Плюс вечная боязнь забеременеть. Не будешь же все время с резинкой ахаться в самом деле, нет-нет, да и поддашься на уговоры. Да ну, морока одна.

Ошибаетесь. Продолжительность и интенсивность женского оргазма в разы больше, если не на порядок.

Serg
#25
Гость

Помойные хyecocки в буквальном смысле, с гордостью говорят о том, как их поганый рот, используют как пuзду. Не раскрепощенный, а распущенный, хуесосание не говорит о раскрепощенности, на жизненных примерах именно женщины, сосущие хyu, имеют много комплексов, низкую самооценку и низкий интеллект, поэтому хоть в постели пытаются утешить себя. Не путайте понятия раскрепощенность и развратность, минет всегда считался занятием падших и смешавших себя с гoвном женщин, таких всегда гнобили

Макс тут как тут, выпрыгнул, как чертик из табакерки, и завел свою извечную шарманку про "помойных xyecocoк".

Гость
#27
Лада

делаю из списка все - совершенно здорова с одним партнером конечно

Конченая.....

Алекс
#28

Байка моралфагов.
Сейчас почему-то среди быдла модно кукарекать что секс это плохо и грязно

Павел
#31
Гость

Умри гaндон, лучше быть моралфагом, чем грязной, сосущей хyu мрaзью

Чем это лучшк, портянка ватная?

Serg
#32
Гость

Умри гaндон, лучше быть моралфагом, чем грязной, сосущей хyu мрaзью

Макс, ты предпочитаешь быть законченным психом, ненавидящим всех "грязных, сосущих *** мразей", и желающим смерти всем несогласным с тобой. Это гораздо хуже, чем быть просто скучным и сексуально неудовлетворенным моралфагом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: