Гость
Статьи
Упадок сил

Упадок сил

В общем ,история такая ... бросил меня муж ,я ооооочень тяжело это переживаю ,но помимо моей депрессии и слез ,добавилось,то что пропал аппетит ,тошнота ,болит желудок ,постоянно урчит в животе ,болит голова ,слабость ,головокружение ,вся челюсть как то болит ....как кто нибудь что нибудь про него расскажет , сразу бросает в жар, всю трясёт и извините хочется в туалет .... не жизнь ,а сплошное мучение ! И я не могу разобраться в себе ,проблема всех этих болячек в моем стрессе или тут какая то болезнь ! В больницу я пока не могу попасть ,у меня малыш ((( я очень переживаю за Здоровье своё ,ведь я мама!

Vi
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия и невроз. К психотерапевту

Гость
#2

Психосоматика
Хотя бы терапевту это все расскажите,если малыш,тем более ответственней к своему здоровью необходимо отнестись

Эй Женщина
#3

Да, что-то невротическое! Представляю как вам трудно, сама в такой ситуации была . Но я не подавляла злость, сейчас каюсь, желала ему зла открыто..

Гость
#4

Сплошная психосоматика! Лечите душу! Всё пройдёт , пройдёт и это !!!!!!!!

Гость
#5

Сдайте гормоны щитовидки, прежде всего ТТГ. На фоне стресса могли возникнуть проблемы с щитовидкой, а они могут давать похожие симптомы.

Гость
#6

Лапуль, зачем же себя так изводить? Ведь он же реально не единственный мужик на свете!!! Пошли пресс качать :) Мужики приходят и уходят , а красивый животик останется :)

Гость
#7

Классический невроз. Штука противная, но успешно лечится. Занимается этим психиатр или психотерапевт. Не затягивайте и обратитесь к врачу. Невроз изматывает и превращает жизнь в ад. Сама с этим сталкивалась. А если бросил муж, да ещё и с ребёночком, это конечно стресс жуткий. Но я бы этому лихому парню ещё и пинка поддала! Для ускорения! А ты, милая, будь умничкой. И как можно быстрее к доктору. Тратить жизнь на невроз недопустимо!

Гость
#9

гормон серотонин тому причина. В большинстве случаев серотонин можно повысить, если питаться правильно и больше бывать на солнце. Кстати, в качестве вспомогательного элемента можно принимать Глицин D3. Он мягко устраняет нервное напряжение, повышает мозговую активность и общий тонус организма..

Гость
#10
Гость

гормон серотонин тому причина. В большинстве случаев серотонин можно повысить, если питаться правильно и больше бывать на солнце. Кстати, в качестве вспомогательного элемента можно принимать Глицин D3. Он мягко устраняет нервное напряжение, повышает мозговую активность и общий тонус организма..

все болячки от нервов и от гормонов( этот глицин посильнее обычного? а то я простой горстями пила для эффекта

Гость
#11
Гость

все болячки от нервов и от гормонов( этот глицин посильнее обычного? а то я простой горстями пила для эффекта

Глицин Д3 прошит молекулой витамина Д, эффект гораздо круче и пить всего раз в день, удобно, я утром выпивала и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

Слабость и головокружение могут быть признаком сосудистых нарушений в мозге. Пропейте Дивазу, обязательно курсом, хороший препарат, помогает почувствовать себя лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: