Гость
Статьи
Проблемы с запахом

Проблемы с запахом

У меня такая деликатная проблема.. пахнет в области гениталий, но только когда сижу. Недавно устроилась на новую работу, сижу всегда ха компьютером и начала замечать, что запах появляется очень сильный. В душ хожу каждое утро, использую и ежедневные прокладки и влажные салфетки всегда с собой, на дню несколько раз захожу в туалет протираю все, белье 100% хлопок не синтетика. У гениколога была, анализы все в порядке. Я правда в растерянности, может у кого-то было такое, как с этим бороться? Прохожу мимо коллег и мне кажется за мной шлейф из запаха, раньше такого никогда не было, только последний месяц на новой работе

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гостик
#2

А что говорит терапевт? Не может быть, чтобы все анализы были в порядке, что то точно не так..

Maleficārum
#3

Скорее всего ваши ежедневки и воняют.
И еще, на всякий случай - есть психическое расстройство, когда людям кажется, что от них пахнет.

Гость
#4

Тема не раскрыта. Какого рода запах? Если вы говорите, что по женской части все хорошо, то могу предположить, что у вас потливость гениталий. Какой у вас вес? Несколько лет назад я поправилась и у меня потели именно ляжки и зона бикини. Это было никак не связано с женским здоровьем. Постоянное трение. У меня по кромке белья оставались мокрые пятна. Затем я скинула вес и проблема отпала. Но это не перепутать ни с чем. Вы постоянно чувствуете, что белье мокрое, как при потливости подмышек. Гипергидроз может возникать при стрессе, лишнем весе, приеме алкоголя, много кофе и т.д.

Гость
#5

Скорее всего, это от ежедневок. И без них такого запаха не будет. Плюс ваша мнительность.

сюзанна
#6

Автор, я не могу представить, как вы с этим живете

Гость
#7
Гость

Скорее всего, это от ежедневок. И без них такого запаха не будет. Плюс ваша мнительность.

Я пробовала и без них и с ними, просто читала тут темы, все говорят мол попробуй ежедневки, решила уточнить что их тоже пробовала

Гость
#8

скорее всго стул после кого-то такои осталс

Гость
#9

Пи-сю надо мыть Эпигенном, протирать салфеткиами для интимной гигиены.

Гость
#10

Кстати, да, я когда ношу ежедневки замечаю, что появляется запах такой специфический неприятный, и это с учётом того что я их каждые 2 часа меняю.... Ну и ещё есть вероятность, что пахнет не от вас, у меня бывали подобные случаи, что я была уверена от меня воняет, а на самом деле источник запаха был в другом

ЕМ
#11

1) Ежедневки только усугубляют проблему, потому что тело не дышит. Если уж все совсем потеет, нарежьте самодельных "прокладок" из х/б ткани. Да-да, как наши бабушки делали.
2) Такое может быть из-за мебели. Присмотрите себе какую-нибудь оригинальную, не синтетическую подушку или покрывало на стул.
Ну это чисто мои предположения на случай, если проблема совсем не медицинского характера.

Гость
#12

Фу..

Гость
#13

Автор, это с вас прёт, скорее всего. Не переживайте, радиус вони - не более двух метров.

сюзанна
#14

Автор, а на стул пеленку складывай

Гость
#15

Если носите джинсы, то этот вид одежды (ткани) требует частой стирки.

Гость
#16

у вас кресло из кож.зама?

Мята
#17

ПЦР сдавала? Это может быть гарднерелла.

Гость
#18

Ужас автор, сочувствую. Меняйте каждый день белье, колготки-только чистые, одевайте платья и юбки-что бы вентиляция была. Подмывайтесь спец. гелями для интим гигиены. Не употребляйте жирное, острое, алкоголь и кофе. Если не поможет-более глубокое обследование проходите. Вобще это ужасно когда от женщины прет...у нас на работе от двоих так фонит. Это треш-подойдут к тебе по работе-сразу подкатывает к горлу...селедкой прям или какой то рыбой или не свежим бельем не понятно. Но ужасно не приятно и не скажешь ничего, женщины не простые при должностях.....

Гость
#19

Подмываюсь обычным детским мылом с зайчиком, потому что, не могу найти достойный интим гель, он не должен содержать сульфат и метипарабен. Прокладки последний год не использую, обычные хб тряпочки на каждый день, но когда критические дни, прокладки только на работе, дома тряпочки простые хб, от тампонов отказалась очень давно.

Гость
#20

Лауресульфат и метилпарабен

Гость
#21

Попробуйте стул поменять под предлогом что этот неудобный. Может все таки дело в стуле. Либо кожзам либо от прежнего остались микробы.

Гость
#22

Возможно дисбиоз влагалищной флоры. Например, даже небольшое увеличение количества гарднерелл даст запах тухлой рыбы. И при этом хоть обмойся.У меня так было. Пока флору в порядок не привела, тоже мучилась.

Гость
#23

У меня так было, когда муж кончал в меня. Как только перестал, сразу все прошло. Говорила с гинекологом, и она подтвердила, что это нормально. Имейте с собой маленькую специальную бутылочку для подмывания, и подмывайтесь на работе. Очень кстати удобно когда критические дни.

Гость
#24

Одна такая у нас работала , рядом стоять невозможно было, такой сифон стоял , фу. Уводилась потом

#25

На самом деле проблема серьезная. Если раньше такого не было, то возможно стресс, переживаете на новой работе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татяна
#26

А какие ежедневки используешь ? Может и от них, преет там все, вот и запах идет. Для постоянного использования дешевенькие лучше не брать, еще и болячку заработать можно. Могу посоветовать хорошие Silko, с анионовым чипом и натуральным слоем. Меня очень выручают!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: