Гость
Статьи
Уреаплазму, …

Уреаплазму, гарднерелла

История такая: обнаружили эти две болячки. Прописали антибиотики и далацин свечи. После них на 4 день начался ужасный зуд, а на 5 день кровотечение небольшое. Все это побочные от далацина, как и молочница. Скажите, кто как лечился от таких болячек? Было ли у вас подобное от этих проклятых свечей и что делали? Хожу к платному врачу, тк нет местной прописки. Жалко опять отдавать деньги за приём и покупать таблетки, которые делают только хуже(( помогите

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Гарднерелла лечится 10 дней. Свечи Тержинан. Неопасны, можно даже беременным

Гость
#3
гостья

Гарднерелла лечится 10 дней. Свечи Тержинан. Неопасны, можно даже беременным

Или свечи Нео-Пенотран (комплексный препарат).

Гость
#4

Лучше неопенотран

Гость
#5

Далацин — это антибиотик. Это он он вам дал "побочку" в виде зуда, местного раздражения слизистой влагалища и развития молочницы. Придется сменить препарат.

Гость
#6
Гость

Главное, больше не т р а х а ть с я с тем мужиком, который заразу на своем шуе принес.

где же вы берёте такие супер умные ответы, дегенераты...

Гость
#7
Гость

Далацин — это антибиотик. Это он он вам дал "побочку" в виде зуда, местного раздражения слизистой влагалища и развития молочницы. Придется сменить препарат.

а можете что-то посоветовать для восстановления? Там всего было 3 свечи, курс прошла. Купила от молочницы полижинакс по совету подруги

Гость
#8
Гость

а можете что-то посоветовать для восстановления? Там всего было 3 свечи, курс прошла. Купила от молочницы полижинакс по совету подруги

Применение Полижинакса возможно при смешанных вагинитах, в том числе и грибковых. Улучшает трофические (восстановительные) процессы в слизистой оболочке влагалища.

245412
#9
Гость

Применение Полижинакса возможно при смешанных вагинитах, в том числе и грибковых. Улучшает трофические (восстановительные) процессы в слизистой оболочке влагалища.

То есть он мне поможет после далацина?

Гость
#10
245412

То есть он мне поможет после далацина?

А какая у вас симптоматика сейчас?

Потерпевший
#11
Гость

А какая у вас симптоматика сейчас?

зуд снаружи и незначительные выделения. Ничего не беспокоило до этого далацина, только хуже себе сделала

Гость
#12
Потерпевший

зуд снаружи и незначительные выделения. Ничего не беспокоило до этого далацина, только хуже себе сделала

Или само уйдет после отмены препарата, или полечиться надо будет.

Ольга
#13

Милочка! Если вы будете продолжать т р а х а т ь с я с тем же мужиком, после которого у вас этот букет венеры, а скорее всего и хламидии у вас в наличии, то лечиться вам придется постоянно. При венерических заболеваниях главное - избежать реинфицирования. А это значит пролечить партнера и накрутить ему хвост, чтобы т р а х а л с я только в презервативе. Либо - расстаться с ним, если неисправим и все время на конце будет приносить заразу.

Гость
#14
Ольга

Милочка! Если вы будете продолжать т р а х а т ь с я с тем же мужиком, после которого у вас этот букет венеры, а скорее всего и хламидии у вас в наличии, то лечиться вам придется постоянно. При венерических заболеваниях главное - избежать реинфицирования. А это значит пролечить партнера и накрутить ему хвост, чтобы т р а х а л с я только в презервативе. Либо - расстаться с ним, если неисправим и все время на конце будет приносить заразу.

Вообще-то, gardnerella vaginalis и есть влагалищная, это ее среда обитания, а не уретра мужчины. Мужчины гарднереллезом не болеют. Но передается ли она половым путем? Да, передается. Но однозначного ответа на этот вопрос нет. И можно и нельзя. Та же история и с молочницей (так как дисбиоз половых органов провоцируется многочисленными внутренними и внешними факторами). Проверить мужчину можно, но если у него нет клиники, то от чего его лечить?
P. S. В мужском организме гарднереллы долго не живут и самостоятельно погибают в 85–95 % случаев. 

Гость
#15

Ольга опять жжет

Гость
#16
Ольга

Милочка! Если вы будете продолжать т р а х а т ь с я с тем же мужиком, после которого у вас этот букет венеры, а скорее всего и хламидии у вас в наличии, то лечиться вам придется постоянно. При венерических заболеваниях главное - избежать реинфицирования. А это значит пролечить партнера и накрутить ему хвост, чтобы т р а х а л с я только в презервативе. Либо - расстаться с ним, если неисправим и все время на конце будет приносить заразу.

Слыш милочка! За своими членами следи! Я уж сама разберусь! Не маленькая! И все эти болячки далеко не венерические! Сперва ум прокачай, а потом Советы давай! Я тут вообще не спрашивала про то, с кем и как мне спать! Это все бактерии есть и у здоровых женщин в норме микрофлоры влагалища! А судя по тому, что вы даже банально этого не знаете, то какой толк вообще вас слушать!

Гость
#17
Ольга

Милочка! Если вы будете продолжать т р а х а т ь с я с тем же мужиком, после которого у вас этот букет венеры, а скорее всего и хламидии у вас в наличии, то лечиться вам придется постоянно. При венерических заболеваниях главное - избежать реинфицирования. А это значит пролечить партнера и накрутить ему хвост, чтобы т р а х а л с я только в презервативе. Либо - расстаться с ним, если неисправим и все время на конце будет приносить заразу.

и это же надо догадаться сказать про хламидии, когда при обследование сдаётся полный спектор на скрытые инфекции! У кого то явно проблемы в личной жизни и в ***@&очке

Гость
#18
Гость

История такая: обнаружили эти две болячки. Прописали антибиотики и далацин свечи. После них на 4 день начался ужасный зуд, а на 5 день кровотечение небольшое. Все это побочные от далацина, как и молочница. Скажите, кто как лечился от таких болячек? Было ли у вас подобное от этих проклятых свечей и что делали? Хожу к платному врачу, тк нет местной прописки. Жалко опять отдавать деньги за приём и покупать таблетки, которые делают только хуже(( помогите

Мне еще с антибиотиками прописывали и биотики, что бы нормализовать флору в влагалище..

Гость
#19
гостья

Гарднерелла лечится 10 дней. Свечи Тержинан. Неопасны, можно даже беременным

++++

Гость
#20
Гость

Мне еще с антибиотиками прописывали и биотики, что бы нормализовать флору в влагалище..

Не подскажите, какие?

Рита
#21

с бетадиновыми свечками хорошо справилась. их можно и без рецепта и назначения врача, без проблем в аптеках продают

Ангелина
#22

На уреаплазму хорошо воздействовать с помощью вагинальных таблеток Эльжина. Они широкого спектра действия, на большее число возбудителей действуют, и на грибы, и на микробы, и на простейшие, мне назначала гинеколог.

Римма
#23

Я ее вылечила Эльжиной, за неделю где то. А вот тержинан не подошел мне... Жжение от него жуткое

Гость
#24
Гость

Вообще-то, gardnerella vaginalis и есть влагалищная, это ее среда обитания, а не уретра мужчины. Мужчины гарднереллезом не болеют. Но передается ли она половым путем? Да, передается. Но однозначного ответа на этот вопрос нет. И можно и нельзя. Та же история и с молочницей (так как дисбиоз половых органов провоцируется многочисленными внутренними и внешними факторами). Проверить мужчину можно, но если у него нет клиники, то от чего его лечить? P. S. В мужском организме гарднереллы долго не живут и самостоятельно погибают в 85–95 % случаев. 

У меня гарденерелла и уреаплазма .(сдала на все скрытые инфекции)Партнер также заболел!!! Очень сильно! Месяц лечение . Я уже 2 года имею проблемы....сейчас закончила курс в 35 дней....и после месячных началось сначала))) + диета была и ни капли алкоголя. Сейчас моюсь только водой + 2 капли масла чайного дер. и делаю тампоны 2 капли чайного дерева + олив.масло+облипих.масло+льяное масло. Чувствою себя лучше....пью 1,5 литр воды. Докторам не доверяю. Поменяла 4 доктора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#25
Гость

++++

Не помог Тержинан.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: