Гость
Статьи
Болит ли киста …

Болит ли киста яичника?

Девочки, здравствуйте. У меня нарушение цикла. По УЗИ функциональная киста ЛЯ 2,5 см. Назначили Дюфастон во 2-й фазе цикла. Пью 4-й день. Начали появляться боли слева. Сначала эпизодические, теперь постоянные. Может ли болеть киста? 10 дней назад во время осмотра и УЗИ болей не было. У кого как было, поделитесь пожалуйста.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может болеть, а может и нет. От многих факторов зависит. Киста может быть на ножке яичника и перекрут может быть. От размера зависит также, от дней цикла. Идите к врачу.

Гость
#2

воззможн гормоны влияют на процессы происходящие в кисте
у меня боли были видимо как-то связаны с циклом , в любом случае она болела при физ нагрузках но не постоянно

Гость
#3

Киста не болит. а вот яичник болеть себе вполне может. От кисты.

Дарья
#4

У меня поликистоз, болит если не принимаю гормональные, сразу кровотечения и умираю физически, болит. Не знаю что делать, как отказаться от таблеток из-за них проблемы с лишним весом(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

у меня болела 2 года, беспокоила при долгой ходьбе, при долгом стоянии, ну и при физ. нагрузках, проходила обследование у врачей: гастроэнтеролога, невролога, сделала колоноскопию, было подозрение на сигмовидную, оказалась киста, лечили гормональными, сейчас вроде тьфу тьфу тьфу .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема