Гость
Статьи
Сходила к гинекологу - …

Сходила к гинекологу - гормональный сбой.

В 19 лет наконец-то добралась до гинеколога, диагноз: гормональный сбой.
Врач прописал гормональные препараты, но я спросила
-А можно ли вылечиться от гормонального сбоя и при этом не набрать в весе?
На что она просто посмеялась и сунула мне листочек с препаратом
-Пить 9 месяцев.
Всё, что было сказано ей.
Честно, очень хочется избавиться от этого писклявого голоса, от этих волосиков над губой и вокруг ореолы, от этой раздражительности с пустого места.
Девушки, вопрос к вам теперь, можно ли вылечиться от гормонального сбоя, не поправляясь или это неизбежно?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А-ха-ха-ха. Пейте 9 месяцев.

Гость
#2

Не все от ок набирают все

Рысенок
#3

Я бы не стала пить этот препарат. А сходила бы ещё к другому гинекологу. А потом к гомеопату.

Гость
#4

Автор, вообще то все набирают при гормональном сбое, а сейчас вам как раз его нормализуют (насколько я знаю ). По крайней мере у меня так было. Даже если наберёте, то неужели это важнее вашего здоровья?

Гость
#5

С какими гормонами проблема?
Вес набирают не из-за самих таблеток, а из-за трудно контролируемого желания Ж/РА/ТЬ, котоое они вызывают.

Гость
#6

Моя знакомая принимала новинет 9 месяцев. Похудела на 5 кг, хотя у нее проблемы с лишним весом, но правда она и есть стала намного меньше. Раньше ела как не в себя. Но только не было у нее гормонального сбоя, врач назначал чтобы сдерживать рост миомы.

аааааа
#7

У меня такая же ситуация и мне 20 лет, назначили пить диане 35 и л-тироксин, я сначала очень боялась, но вот уже второй месяц и чувствую себя лучше и бодрей, только вот от диане 35 стала отекать больше.
А какие у Вас гормоны не в порядке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.
Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: