Гость
Статьи
Миома и жаркий климат

Миома и жаркий климат

Зависит ли рост миомы от жаркого климата? Кто живёт с миомой заграницей, какое лечение вам предлагают и каковы размеры?

Елена5
8 ответов
Последний — Перейти
Прима
#1

нельзя жаркий климат при миоме ни в коем случае

Гость
#2

Миома это же мезинхимальная доброкачественная опухоль? ... Моя свекровь с миомой ужем 20 лет живет и людям жизнь портит хоть бы что ей. Ещё и деда нашла и по турциям матается мясо жрёт в 2 горла и хоть бы что. Кричит не умру пока всех не доканаю.
Да 20 лет если не больше. Миома растет. Уыеличивается а ей хоть бы хны.

Гость
#3
Гость

Миома это же мезинхимальная доброкачественная опухоль? ... Моя свекровь с миомой ужем 20 лет живет и людям жизнь портит хоть бы что ей. Ещё и деда нашла и по турциям матается мясо жрёт в 2 горла и хоть бы что. Кричит не умру пока всех не доканаю.
Да 20 лет если не больше. Миома растет. Уыеличивается а ей хоть бы хны.

Хоть климат жаркий турецкий хоть новый дед терпило, хоть под шашлык рюмку другу.

Автор
#4

Живу заграницей, в жаре деться некуда. Местные врачи считаем погода не влияет. Интересно послушать другое мнение

гостья
#5

не знаю,у меня в жарком климате все болячки обострились даже те что 20 лет не беспокоили,уехала нафиг домой,все прошло

Тетя Мотя
#6
Прима

нельзя жаркий климат при миоме ни в коем случае

Ага, а как миллионы женщин живут в таком климате по факту рождения?

Тетя Мотя
#7

и если врачи у них обнаруживают эту бяку, то прописывают переезд на север?
Или в африках/индиях/кубах не случается миом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Рост миомы не зависит от климата. Это гормонозависимое новообразование. Современный метод - ЭМА (без наркоза, без швов, без рубцов, без осложнений). Делала в Центре лечения миомы матки (миома.ру).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема