Гость
Статьи
Какие инфекции …

Какие инфекции передаются половым путем?

Скажите какие половые инфекции передаются оральным путем? Извините за столь провокационный вопрос. Хочу для себя понять, стоит ли бежать к врачу. Понимаю, что инфекции могут быть скрытыми. Зациклена на личной гигиене, была без презерватива, а после боль. Решила самостоятельно проставить противовоспалительные свечи галавит… Теперь все будет хорошо?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А куда галавит ставили?

Виктория
#3

Куда свечи то ставила , в рот чтоли ? Про оральный же секс пишешь.
А вообще Гугл тебе в помощь.
По-моему все зппп передаются оральным способом если есть проблемы с деснами и микротравмы ротовой полости

Виктория
#4

И кстати противовоспалительные свечи по ЗППП-это мертвому припарка.

гость
#6

а оральный путь кто делал?

Sабринна
#7

Видать интернетом с умом мало кто пользуется😨А список из заболеваний передающихся половым путем-просто на данный момент впечатляющий.К гонорее и сифилису с шанкром примкнуло много друзей-соратников😆Сейчас разновидностей хламидиозов с трихомониазами в купе со зловонейшей гарднареллой бродит весьма внушительное количество и косят ряды тупорылов,что даже радует😆
Сколько же раз можно повторять:"Люди еб*тесь на здороаье,только с применение презервативов!И будет вам счастье,а остальным покой!"

Гость
#8

Можно прополоскать рот мирамистином

#9

Если у меня такая оплошность случается, делаю обработку сразу после полового акта мирамистином или хлоргексидином, а после можно поставить свечи галавит. От трипера и сифилиса это не спасет, но от генитального герпеса, молочницы, гарднереллеза, уреаплазмоза и тому подобного защитит. Так что, ставьте свои свечи и будьте здоровы!

#10
Гость

А вы какого пола?

ну вообще-то я женского пола, если не заметили

#11
Гость

А куда галавит ставили?

я ставлю галавит ректально

#12
Виктория

Куда свечи то ставила , в рот чтоли ? Про оральный же секс пишешь. А вообще Гугл тебе в помощь. По-моему все зппп передаются оральным способом если есть проблемы с деснами и микротравмы ротовой полости

такой странный вопрос вы задаете, а куда свечи-то обычно ставят (хочется прямо Вас процитировать: "в рот что ли???), конечно ректально

#13
Виктория

И кстати противовоспалительные свечи по ЗППП-это мертвому припарка.

а вот гугл про галавит пишет совсем другое, по отзывам очень хорошо помогает повысить защиту организма, ваши советы одно сплошное противоречие

#14
Гость

автор пишет, что была без презерватива. автор мужик так-то.

К счастью или к сожалению, так уж сложилось в этой жизни, но я девушка. Была без презерватива, да, с собой не оказалось, и у партнера тоже. В итоге получился незащищенный акт.

#15
гость

а оральный путь кто делал?

оба делали) всем досталось)

#16
Sабринна

Видать интернетом с умом мало кто пользуется😨А список из заболеваний передающихся половым путем-просто на данный момент впечатляющий.К гонорее и сифилису с шанкром примкнуло много друзей-соратников😆Сейчас разновидностей хламидиозов с трихомониазами в купе со зловонейшей гарднареллой бродит весьма внушительное количество и косят ряды тупорылов,что даже радует😆 Сколько же раз можно повторять:"Люди еб*тесь на здороаье,только с применение презервативов!И будет вам счастье,а остальным покой!"

да, чувствуется личный опыт и профессионализм в этой сфере

#17
Гость

Можно прополоскать рот мирамистином

Да, я про это слышала, говорят, не только рот им можно обрабатывать.

#18
olga.olga-piskun

Если у меня такая оплошность случается, делаю обработку сразу после полового акта мирамистином или хлоргексидином, а после можно поставить свечи галавит. От трипера и сифилиса это не спасет, но от генитального герпеса, молочницы, гарднереллеза, уреаплазмоза и тому подобного защитит. Так что, ставьте свои свечи и будьте здоровы!

Спасибо большое, уже начала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7ость
#19
mishchenko-irina

такой странный вопрос вы задаете, а куда свечи-то обычно ставят (хочется прямо Вас процитировать: "в рот что ли???), конечно ректально

Свечи можно еще во влагалище ставить.
От ВПЧ ваши противовоспалительные свечи не спасут, да и от множества других зппп тоже, в том числе от вич, сифилиса и гепатита.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема