Гость
Статьи
Пропали "эти дни"

Пропали "эти дни"

В мае кд были один день вместо привычных 3-4, даже не мазало. В июне их просто нет. Хотя должны были быть в начале месяца. От всей еды тошнит, кишечник с ума сходит уже вторую неделю. НО тесты все отрицательные. Весь май я вообще была у бабушки в деревне (ухаживала после операции), а муж в городе. Не было возможности записаться к врачу раньше, сейчас запись на следующую субботу. Вообще думаю на гормоны, стала очень капризной и близость перестала интересовать последние полгода, была на тот момент очень нервная работа. Хотя мне всего 24. Это может быть гормональный сбой? Кто-то с таким сталкивался? вес в норме, в принсипе образ жизни не особо поменялся

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, ранний климакс

Ural-650
#2

Ранний климакс. Во избежания остеопороза принимайте протеин.
p.s. Не переживайте, в климаксе ничего плохого нет. Я знал немало девушек с ранним климаксом (20-28 лет), и они даже не переживают. Одна из таких даже считает климакс преимуществом, в силу того, что много ездит, летает и не имеет часто возможности следить за гигиеной.

Гость
#3

Срочно на УЗИ сходите. Возможность беременности исключена? Тесты правильно делайте, на утреннюю мочу? Даже очень светлая, еле заметная полоса это не спроста.

Гость
#4

Это у вас с апреля, а не с мая. В апреле был незащищенный секс?

Света
#5

У меня тоже так,но мне 40.Такие задержки не впервые,но к гинекологу идти нет времени.Думаю,что УЗИ малого таза вам стОит пройти,так как может быть и эндометриоз,и киста яичника,и СПКЯ,и много чего другого...

Автор
#6
Гость

Это у вас с апреля, а не с мая. В апреле был незащищенный секс?

Был, мы не предохраняемся, ППА

Автор
#7
Гость

Срочно на УЗИ сходите. Возможность беременности исключена? Тесты правильно делайте, на утреннюю мочу? Даже очень светлая, еле заметная полоса это не спроста.

Вроде правильно, штук 6 сделала в разное время, в том плане, что сегодня, три дня назад, неделю назад, пару недель. И все отрицательные

Автор
#8
Ural-650

Ранний климакс. Во избежания остеопороза принимайте протеин.
p.s. Не переживайте, в климаксе ничего плохого нет. Я знал немало девушек с ранним климаксом (20-28 лет), и они даже не переживают. Одна из таких даже считает климакс преимуществом, в силу того, что много ездит, летает и не имеет часто возможности следить за гигиеной.

Грустно, конечно, если так и окажется. Мужу дети принципиально, вплоть до развода. Тогда буду жить для себя и для младших братьев)
Но врач скажет, что да как.

Гость
#9

сбой на нервной почве

Гость
#10

какой ещё климакс в 24 года? это гормональный сбой, скоро всё восстановится.

ККК
#11

Скорее всего, у вас гормональный сбой. Обратитесь к врачу. Сдайте анализы: ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстрадиол, пролактин. Это базовые анализы. Можете сдать сами, но лучше, чтобы вам их назначил врач после осмотра. Ему виднее. Никакой это не климакс. А вот если будете затягивать с лечением так и до климакса недалеко. А - и обязательно УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ККК
#12
Гость

сбой на нервной почве

Кстати, может быть сбой на нервной почве или если резко сильно похудели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: