Гость
Статьи
Бабушка. Не могу …

Бабушка. Не могу больше с ней общаться

Не знаю как мне быть. Больше не могу это выносить,когда при первой возможности я опять плохая и злая,и жадная почему то. Я внутри вся закрылась,когда нет одобрения тебя и твоих поступков как в целом. Я благодарна бабушке,что она меня выростила,но при этом иногда говоря,чтобы было со мной если бы она меня отдала в детдом. Родителей у меня нет,мама погибла много лет назад,а отец лишен родительских прав. Я кто-то может скажет,что не обращай внимания на слова. Не обращай внимание,что приходя ко мне домой она всегда говорит,что ей не уютно и что нет картин и так далее,и тому подобное. И тут у нас с мужем вышла ссора,я не хотела его пускать домой,на то была причина,бабушка прибежала ко мне домой и стала колотить по окнам. Я не открывала. А стояла возле двери и все слышала,т.к.я живу в частном доме. Стала оскорблять,что сейчас она позвонит в скорую и меня отвезут в психушку,но последние слова меня убили ее. Она сказала,что ей все равно что я сегодня сдохну,хоть завтра ей все равно. Позвонила своему сыну и они оба меня стали оскорблять. Она не знала,что я стою возле двери и все слышу. Муж был рядом с ней,когда она пришла. Сидел на улице. И все слышал,что она говорила. Я поменяла номер,потому что не могла выносить шквал ее звонков и злости. Стала звонить моему мужу спрашивая,что же она сделала мне такого,что я с ней не общаюсь. Муж ответил,что разве она не помнит тех слов,что наговорила мне когда приходила. Она в очередной раз стала не признавать свою вину,и в этот же день к нас пришла,налетела на мужа и стала обвинять его,что это он виноват,что он наговорил на нее и что она не желала мне плохого тогда. Что он все выдумал,не зная просто что тогда я стояла возле двери и сама все слышала. Налетела с кулаками и сказала,что бог его накажет. Звонки после ее ухода не прекратились. Уверяет меня,что она не говорила тех слов и все,плачет. Давит на жалость в очередной раз. А я устала,и не могу больше с ней общаться.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненавижу таких людей, которые *** делают, а потом на жалась давят и глазки жалостливые строят, папа у меня такой-же, прощаю его, только чтобы ненависть в себе не держать, но иногда тоже хочется все связи разорвать, вычеркнуть из жизни

Гость
#2

Надо ее просто вычеркнуть из жизни, пусть с сынком своим подкаблучником живет. Зря вы ее хамство на диктофон не записали!

Гостья
#3

Пользуются нами,сливают весь негатив,а мы все терпим и терпим. А ради чего,делая свою жизнь менее счастливой от этого

Гостья
#4
Гость

Надо ее просто вычеркнуть из жизни, пусть с сынком своим подкаблучником живет. Зря вы ее хамство на диктофон не записали!

Хотела. Но через дверь было бы плохо слышно. Есть запись где ее сын меня унижает

Гость
#5

Бабушка несчастная, пожилая женщина небольшого ума. Зачем что-то доказывать и вообще спорить? Автор. вы взрослый человек, живите своим умом. Бабушке скажите, что такое общение как есть сейчас вас не устраивает и вы общаться не желаете. За то, что вырастила - спасибо. Но сейчас вы уже не растете и воспитывать вас не надо, советов не надо, помощи не надо. Все. Отдыхай бабушка на пенсии, занимайся своими делами. Если будешь приходить с претензиями или критикой, общаться не буду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6
Гость

Бабушка несчастная, пожилая женщина небольшого ума. Зачем что-то доказывать и вообще спорить? Автор. вы взрослый человек, живите своим умом. Бабушке скажите, что такое общение как есть сейчас вас не устраивает и вы общаться не желаете. За то, что вырастила - спасибо. Но сейчас вы уже не растете и воспитывать вас не надо, советов не надо, помощи не надо. Все. Отдыхай бабушка на пенсии, занимайся своими делами. Если будешь приходить с претензиями или критикой, общаться не буду

Попробую ей сказать. Надеюсь,в последний раз. А услышить или нет,уже ее будут проблемы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: