Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с бабушкой

Не люблю свою бабушку по папиной линии(папа умер когда мне был 1 месяц). всё детство клевала меня, говорила какая плохая моя мама, как меня плохо воспитала, упрекала меня когда я была в гостях, что я ем за её деньги, а у неё их и так нет. Никогда не было подарков на дни рождения. И вот в 17 лет, она мне позвонила и начала говорить какая у меня плохая мама, я ей сказала, что устала от всего этого, она обхаяла меня, и я решила с ней больше не общаться. И вот уже два года на моё день рождение мне звонит её сестра, говорит какая я неблагодарная малолетка, чтобы я пришла извинилась, позвонила,что она столько хорошего сделала для меня, а я такой выросла. Ну что мне поделать если я не хочу с ней общаться

Nika
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся ни с бабкой, ни с ее сестрой. Обе дуры, у которых крыша сьехала. Никто тебя не имеет права заставлять поддерживать с родственниками общение. Тем более, если оно состоит из одних унижений. Если будет хоть раз еще с кем-то из них контакт, можно тоже сказать, а где ваши извинения за столько лет, за то что жалко было еду, за то что оскорбляли мать, за отсутствие подарков на ДР? Хотя им говорить что либо бесполезно.

Захария
#2

а мама то чего?
зачем бабушке справляла?

#3

Так не общайтесь.
Что вы как маленькая.
Да я плохая. Пошла вон. И все.

Nika
#4
Linn

Так не общайтесь.
Что вы как маленькая.
Да я плохая. Пошла вон. И все.

Ну я бы не назвала себя сильной взрослой :)

#5
Nika

Ну я бы не назвала себя сильной взрослой :)

Тогда не нойте.

Гость
#6

Странно что мама молчала .

Nika
#7
Гость

Странно что мама молчала .

Мама с ней уже 10 раз перессорилась

Nika
#8
Захария

а мама то чего?
зачем бабушке справляла?

Когда я ей это рассказала, она больше не отправляла

Захария
#9
Nika

Когда я ей это рассказала, она больше не отправляла

все детство молчали?
грустно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: