Гость
Статьи
Атипичное течение …

Атипичное течение генитального герпеса

Девушки!отзовитесь!у кого атипичный генитальный герпес-постоянные выделения,зуж,жжение,боль при ПА.как это лечить?пью валтрекс 2 недели по 1гр-проходит.прекращаю прием - сразу начинается снова.как вы с этим справляетесь?

9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Привет, у меня тоже ГГ - успешно лечусь Валциконом. А вам врач что говорит?

Марина
#2

Привет, тоже мучаюсь зудом не прекращающимся. Все лечения не помогают и гиня заподозрила герпес атипичный.
Вот непойму неужели атипичный герпес постоянно дает симптомы. У меня уже больше года!!! Бывают редкие случаи что как будто ничено нет, а потом заново. Выделений нет, пызырей нет. Просто отек на малых половых губах, как подтеки, и щипит это всё. Ночью не щипит, ( видимо когла моча не раздражает).
Ещё циститы начались.
А тут анализы мочи норма, а моча мутная и ощущения в мочевом неприятные... Вобщем подозреваю что атипичный герпес...
Начала пить Л-лизин ( аминокислота) стало легче но не до конца.
Сегодня начала валвир.
Как тебе поставили диагноз?
Кровь я сдавала, антитела g(4.28) к 1,2 типу, м нет.
На губах вскакивает иногда и у мужа на ягодице часто.

Гость
#3
Анна

Привет, у меня тоже ГГ - успешно лечусь Валциконом. А вам врач что говорит?

Подскажите через какое время вам валцикон помог, я скоро два месяца будет как пью, но похвастаться нечем

Марина
#4
Гость

Подскажите через какое время вам валцикон помог, я скоро два месяца будет как пью, но похвастаться нечем

5 дней не помог и бросила

Гость
#5
Гость

Подскажите через какое время вам валцикон помог, я скоро два месяца будет как пью, но похвастаться нечем

Анна, вам совсем не помогает лечение?
У меня улучшения есть, но то всё пройдет на пару дней, то появляется вновь, не так больно как раньше, но есть. Радует то что хоть какие-то улучшения есть.

Гость
#6
Гость

Подскажите через какое время вам валцикон помог, я скоро два месяца будет как пью, но похвастаться нечем

Принимала его около года, каждый день по таблетке. Только тогда почувствовала изменения. Так что бросать не надо, пейте. Поможет. Сейчас почти нет рецидивов. Только иногда дискомфорт бывает, сразу выпиваю Валацикловир и через пару дней проходит. Но так как раньше, с жуткими болями и жжением, уже не бывает. Три года уже живу как человек.Так что лечитесь, не опускайте руки.

#7
Гость

Принимала его около года, каждый день по таблетке. Только тогда почувствовала изменения. Так что бросать не надо, пейте. Поможет. Сейчас почти нет рецидивов. Только иногда дискомфорт бывает, сразу выпиваю Валацикловир и через пару дней проходит. Но так как раньше, с жуткими болями и жжением, уже не бывает. Три года уже живу как человек.Так что лечитесь, не опускайте руки.

Вы пили только противовирусные или ещё что то?

Гость
#8
Марина

Привет, тоже мучаюсь зудом не прекращающимся. Все лечения не помогают и гиня заподозрила герпес атипичный.
Вот непойму неужели атипичный герпес постоянно дает симптомы. У меня уже больше года!!! Бывают редкие случаи что как будто ничено нет, а потом заново. Выделений нет, пызырей нет. Просто отек на малых половых губах, как подтеки, и щипит это всё. Ночью не щипит, ( видимо когла моча не раздражает).
Ещё циститы начались.
А тут анализы мочи норма, а моча мутная и ощущения в мочевом неприятные... Вобщем подозреваю что атипичный герпес...
Начала пить Л-лизин ( аминокислота) стало легче но не до конца.
Сегодня начала валвир.
Как тебе поставили диагноз?
Кровь я сдавала, антитела g(4.28) к 1,2 типу, м нет.
На губах вскакивает иногда и у мужа на ягодице часто.

Привет. А ты не сдавала отдельно Igg на 2 тип герпеса?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Nadine

Вы пили только противовирусные или ещё что то?

Девочки, ссылку оставлю на российский Герпетический центр. Там можно задать вопросы интересующие. https://www.herpesclinic.ru/voprosy-i-otvety/10802/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: