Гость
Статьи
Как вылечить цистит

Как вылечить цистит

Дорогие девушки и женщины как бороться с циститом когда по посеву все антибиотики резистентны к бактерии...у меня энтеробактер не чувствителен ни к чему что делать не знаю....может заливки какие кроме колларголла его постоянно принимать нельзя

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

антибиотиг резистентин... во каг бывает.
тагим каг аффтар нада сматредь Малахаф + и пить свайу ссанину.

Ололошеньки
#2

У меня 1 раз было. Но чем не лечилась, ибо организм сам по себе сильный. Для снижения боли - грелка между ног.

Гость
#3

Психосоматика Вам в помощь.

Гость
#4

что за психосоматика и что она даст? может какие то бады....

Гость
#5

как справились когда было у вас такое

Гость
#6

Гость"Ололошеньки" как справились когда было у вас такое

Елена
#7
Юля

Дорогие девушки и женщины как бороться с циститом когда по посеву все антибиотики резистентны к бактерии...у меня энтеробактер не чувствителен ни к чему что делать не знаю....может заливки какие кроме колларголла его постоянно принимать нельзя

Елена
#8
Елена

У меня такое было! Много что пробовала, но всё было малоэффективно, начиталась в интренете блин!
Потом я обратилась к специалисту, очень хорошему, всё рассказал, я ответила ему на вопросы, проконсультировал меня, назначил что нужно и меньше чем за неделю всё прошло, а самое главное больше не появлялось уже как "тьфу-тьфу" год!

Vinni
#9
Юля

Дорогие девушки и женщины как бороться с циститом когда по посеву все антибиотики резистентны к бактерии...

Может, бактерии резистентны к антибиотикам? А что врач говорит? Ведь для того и делают посев, чтобы определить, чем лучше лечить.
Я бы на вашем месте спросила врача про использование вобэнзима. Он может помочь антибиотикам проникать в микробные колонии к очагу воспаления, уменьшает резистентность бактерий, вообще помогает лечению воспалительных заболеваний.

Гость
#10

дада бактерия ничем не убивается..да обращалась я к доктору колторый вел меня он сам молчит и не знает чтоделать..говорит от того что много принимала антиб развилась устойчивость...сказал надо в других местах делать антибиотикограмму где шире спектр антиб...а я знаю где он шире нет...выпиваю в день 2 л воды гоняю в туалет то легче а на утро тодже самое чувствую дискомфорт моча мутная и тд. Боюсь чтоб еще пиелонефрит не начался. Ума не приложу чьто делать..неужели я одна такая

Гость
#11

вот вы пишите у вас такое было ...ну так как прошло что вы принимали?

Марина
#12

Всем одинаково одни и те же лекарства не помогают. Я пила монурал, но помимо этого работала с психотерапевтом, оказывается я не правильно жила..

olga861
#13
Гость

дада бактерия ничем не убивается..да обращалась я к доктору колторый вел меня он сам молчит и не знает чтоделать..говорит от того что много принимала антиб развилась устойчивость...сказал надо в других местах делать антибиотикограмму где шире спектр антиб...а я знаю где он шире нет...выпиваю в день 2 л воды гоняю в туалет то легче а на утро тодже самое чувствую дискомфорт моча мутная и тд. Боюсь чтоб еще пиелонефрит не начался. Ума не приложу чьто делать..неужели я одна такая

как с вами можно связаться?

Гость
#14

kulaj2011@mail.ru можете так связаться со мною

Гость
#15

с психосоматикой не может быть связано....да не спорю у кого как...да это сложно и антидепресанты не помешают ноооо когда печет жжет и плачешь от того что болит никакме депресанты боль не снимут..я знаю что говорю...я знаю кто может помочь главное верить!!!

Гость
#16

Цистоскопию делали ? У вас точно цистит ? Везикар пропейте три месяца, Канефрон и посмотрите как будет, плюс мочегонные чаи 2 недели (по две чашки в день). Я думала, что у меня цистит, а оказалось , что песок+ камни в почках, а ощущения «постоянно хочу в туалет» из-за низкого РН (если у вас моча ниже 6,1 показатель, то возможно ваши беды с «циститом» из-за этого)

Гость
#17

Цистоскопию делала уже много раз была лейкоплакия и две операции но после операции бесконечные циститы и вот что теперь посев показывает что не чем лечиться....Да вы права частенько пишут в анализе что РН кислая а как это может влиять на цистит? Камней нет если очень мало пью то идут соли но это не всегда и видно по анализу...+++ Бактерий пишут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#18

исцелениелюбовью.рф

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: